Компьютерная помощь
Show

Разработкой новой игры по заказу Warner Bros. займётся студия Behavior Interactive.

На экраны пока вышел только первый сезон сериала «Мир Дикого Запада», но задача Warner Bros. — привлечь к фильму как можно больше внимания и поклонников, хотя премьерные серии фантастической драмы и так посмотрели миллионы зрителей. К тому же, «Мир Дикого Запада» вошёл в список лучших сериалов 2016 года по версии таких авторитетных изданий, как Forbes, Vanity Fair, а также журнала «Мир фантастики».

Игра Мир Дикого Запада

Warner Bros. хочет привлечь внимание поклонников сериала

Пока разработчики не распространяются о деталях будущей игры, однако, по информации инсайдеров, игроки в «Дикий Запад» будут руководить роботами, живущими в искусственном мире.

Также сообщается, что игра близка к завершению: уже началось её тестирование. Вполне вероятно, что новинка будет запущена параллельно с премьерой второго сезона сериала, которая запланирована на весну 2018 года.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Криптокотята
Начинаем играть в Cryptokitties: обзор популярной игры

Криптовалюта — это цифровая валюта, контроль которой осуществляется пользователями и базируется на криптографии. С ростом популярности биткоина и другие криптовалюты...

Закрыть
Adblock
detector