Компьютерная помощь
Show

Аналитики предположили, что выпуск iPhone X завершится в этом году, зато новые «яблочные» гаджеты станут прорывом технологий.

По мнению аналитиков рынка гаджетов, Apple уже в этом году прекратит выпуск iPhone X, предположительно, летом. К тому времени поставки этой модели Айфона превысят 60 миллионов экземпляров. Однако, как говорят аналитики, iPhone X будет популярен и в 2019 году.

Также сообщается, что до 2020 года ярких новых моделей от Apple ожидать не стоит: разработчик ограничится «играми» с размером памяти и прочей начинкой.

Смартфон Apple iPhone в руке

iPhone X признан одним из самых дефективных гаджетов

Доработка iPhone X просто необходима, утверждают специалисты: модель стала одной из самых дефектных в линейке Apple, однако на популярности смартфона это не сказалось. По информации официального дилера Apple в России, предзаказы iPhone X превысили показатели iPhone 8.

Напомним, iPhone X стал «юбилейным» гаджетом компании. Модель приурочили к десятилетию со дня выпуска первого «яблочного» смартфона.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Мир Дикого Запада
Из сериала «Мир Дикого Запада» сделают игру для смартфонов

Разработкой новой игры по заказу Warner Bros. займётся студия Behavior Interactive.

Закрыть
Adblock
detector