Компьютерная помощь
Show

Последние двенадцать месяцев были турбулентные для Adobe Flash Player. Проведя годы в развитии (Flash 10.0 была выпущена в 2008), случилось несколько вещей,которые вывели его вперед.

Во-первых, большинство крупных веб-браузеров настаивали на поддержке новых HTML 5 стандартов, который стремится заменить многие стандартные функции Flash без использования внешних плагинов (таких плагинов, как Silverlight от Microsoft также оспоривают Flash, хотя и в меньшей степени). Затем, посмотрите на распространение IOS устройств, таких как iPhone и IPAD, которые не никогда будут (на момент написания статьи) запусткать то, что исполнительный директор Apple Стив Джобс называет «причиной номер один аварий Macs.» Очевидно, Adobe необходимо сделать что-то,что бы направить Flash в нужное русло.
Когда Flash 10.1 в июне 2010 года, принёс с собой возможность зазгрузки Flash совместимых графических процессоров – это стало основн и долгожданным улучшением, и с тех пор неуклонно становится ещё лучше. Обновления безопасности происходят часто и быстро. Google Android и другие мобильные платформы подобрали достаточно надежную Flash поддержку. Flash 10,2 усовершенствована и расширена поддержка графических процессоров, а также улучшена поддержка нескольких мониторов. А теперь, Flash 10,3 наконец подводит нас к единой панели управления, где пользователи могут проверять наличие обновлений и изменять воспроизведение и настройки безопасности.
Это может показаться небольшим дополнением, но это значительное улучшение для системных администраторов и людей, которые хотели бы вести контроль над тем, что установлено на их компьютерах. Раньше вы могли получить доступ только к настройкам Flash — щелкнув правой кнопкой мыши на элементе Flash в окне браузера, а также автоматического обновления функциональности,всё это работало непоследовательно и без особой надобности. Версия OS X для Flash не имеет автоматического обновления. Что нужно сделать для использования новых возможностей Flash, если пользователи даже не имеют запрос на обновление старой копии Flash 9?
Посмотрите на некоторые скриншоты ниже. Обновление простое, но оно согревает моё сердце, чтобы увидеть это:



И с этим обновлением , 64-разрядная поддержка становится одним из последних крупных препятствий между Flash Player и современными ОС. Предварительная версия доступна – по адресу Flash Player 10.3 .Как только мы увидим разработку и принятие 64-битных браузеров,можно будет начинать подбор Flash Player.

Всем любителям братьев наших четвероногих — в нашей клинике сформирован банк донорской крови собак. Теперь мы имеем возможность проводить гемотрансфузию и переливание компонентов крови (плазмы и эритроцитарной массы).

P.P.S.Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обзор Microsoft Windows Update, всё что вам нужно знать.(Часть III)

Windows Update заботится о конкретных новинках и операционных системах семейства Windows и другим программным обеспечением Microsoft приложений, а также обо...

Закрыть
Adblock
detector