Компьютерная помощь
Show

Оказывается, достойный гаджет не обязательно стоит десятки тысяч рублей. При ограниченном бюджете специалисты по гаджетам рекомендуют присмотреться к смартфонам китайских компаний.

Многие «китайцы» по характеристикам не уступают раскрученным брендам, при этом доплачивать за имя покупателю не придётся.

В список производителей, на телефоны которых стоит обратить внимание, вошли Xiaomi, Asus, Huawei, Meizu, ZTE и OnePlus. Лучшие модели этих производителей могут похвастаться даже отличнымdcи камерами.Хороший смартфон - не значит дорогой

Процессора Qualcomm Snapdragon шестой серии будет достаточно для производительности не хуже, чем у ведущих брендов мира. Также смартфон должен обладать Full HD картинкой. У перечисленных производителей можно найти очень достойные модели смартфонов даже при бюджете до десяти тысяч рублей.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Игорь Л.

      Статейка явно заказная, Китаем пахнет

Читайте ранее:
рейтинг бирж криптовалют
Рейтинг бирж криптовалют 2017-2018 — как выбрать площадку для торгов и инвестирования

В сферу криптовалют ежедневно входят новые пользователи, которые тщательно выбирают биржи для хранения и обмена цифровых денег. Конкуренция растёт, и...

Закрыть
Adblock
detector