Компьютерная помощь
Show

После многочисленных тизеров и утечек информации крупнейшая азиатская компания анонсировала дебютные смарт часы.

Новинка носит название Mi Watch и позиционируется, как более доступный аналог Apple Watch. Визуально, устройство действительно в некотором смысле напоминает самый успешный носимый гаджет. Корпус умных часов выполнен из алюминия и керамики. В роли экрана выступает 1,78-дюймовая AMOLED панель с рабочим разрешением 410 на 410 точек. За защиту дисплея отвечает фирменное сапфировое стекло. В качестве органов управления предусмотрен не только сенсорный ввод, но и две физические клавиши, одна из которых выполнена в виде ролика.

Xiaomi Mi Watch

В качестве аппаратной платформы применяется чипсет Snapdragon 3100, работающий под управлением операционной системы Wear OS. Последняя имеет фирменную надстройку MiUI. Ёмкость встроенного аккумулятора составляет 510 мАч. Из опций стоит выделить наличие модуля NFC, GPS, Wi-Fi, а также поддержку eSIM. Более того, гаджет располагает собственным динамиком и микрофоном, поэтому часы могут частично заменить даже смартфон.

Официальный старт продаж Mi Watch запланирован на 11 ноября. Рекомендованная стоимость новинки колеблется в пределах 185 долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Топ-11 лучших гаджетов для молодой мамы

У современной мамы есть много возможностей, которые помогают справляться с обязанностями на все сто. Чтобы сделать быт более комфортным и...

Закрыть
Adblock
detector