Компьютерная помощь
Show

Несмотря на то что многие относятся к сливам информации с определённой долей скепсиса, зачастую подробности оказываются правдивыми.

Ключевой особенностью новинки станет, разумеется, её дисплей. Панель получит диагональ в 6,8 дюйма, что однозначно позиционирует устройство, как фаблет. Примечательно, что габариты Note 10+ останутся неизменными по сравнению с предыдущим поколением.

Samsung Galaxy Note 10+

Основная камера получит тройной модуль на 12+16+12 Мп с широкоугольным и телеобъективом. В списке опций тыльного датчика также стоит отметить возможность переключения апертуры — на выбор пользователей представлены значения в диапазоне от f/1,5 до f/2,4, которые меняются в реальном времени по желанию.

Samsung Galaxy Note 10+

По предварительным данным, в качестве процессора применяется фирменное решение Exynos 9825. Ожидается, что начальная модификация оснащается 12 и 256 Гб ОЗУ и ПЗУ соответственно. Дебют флагмана запланирован на 7 августа.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Honor 9X Pro
Состоялась официальная презентация Honor 9X и 9X Pro

Суббренд известной китайской компании Huawei представил новые флагманские устройства.

Закрыть
Adblock
detector