Компьютерная помощь
Show

Популярная компания Cooler Master презентовала пополнение в линейке Silencio. Устройство получило название S400.

Шасси выполнено в форм-факторе Mini-Tower. Новинка отличается сдержанным дизайном в строгом чёрном цвете. Одна из боковых панелей выполнена из тонированного стекла. По желанию пользователь может снять верхнюю крышку для улучшения показателей охлаждения системы. Передняя стенка крепится на реверсивных петлях, позволяя открываться ей в двух направлениях.

Cooler Master Silencio S400

В комплект поставки входит пара 120-мм кулеров, которая разместилась спереди и сзади корпуса. Регулировать их скорость вращения можно самостоятельно. Внутри устройства нашлось место под четыре накопителя формата 2,5 дюйма. Максимально допустимая длина дискретной графики составляет 319 мм, а высота процессорного вентилятора — 167 мм. Старт продаж Silencio S400 запланирован на середину следующего месяца с ориентировочным ценником в 90 долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
ROG Swift PG35VQ
ASUS презентовала новый игровой монитор

Тайваньская компания ASUS готовит к выпуску пополнение в линейке геймерских устройств семейства Republic of Gamers.

Закрыть
Adblock
detector