Компьютерная помощь
Show

ASUS анонсировала выход игрового моноблока.

Регулярная выставка CES в этом году подготовила много сюрпризов для своих посетителей. К примеру, в числе прочих экспонатов тайваньская компания ASUS представила игровой компьютер в довольно нестандартном форм-факторе.

ASUS ROG Mothership_1

Устройство представляет собой некий симбиоз моноблока, планшета и ноутбука. Новинка вошла в серию ROG и даже своим внешним видом намекает на игровую направленность.

Диагональ дисплея составляет 17,3 дюйма при разрешении Full HD и частоте обновления в 144 Гц. За производительность отвечает Core i9 восьмого поколения, который трудится вместе с флагманской видеокартой GeForce RTX 2080. Объём оперативной памяти ограничен 64 Гб.

ASUS ROG Mothership_2

Отдельного внимания заслуживает модуль клавиатуры. Посредством магнитного крепления она может присоединяться к монитору для транспортировки или хранения.

ASUS ROG Mothership_3

К сожалению, производитель пока не сообщает ни ориентировочной стоимости своей новинки, ни даты её поступления в розничную продажу.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. KempGouge

      На выставке CES 2019 компания ASUS представила необычный игровой PC ROG Mothership нечто среднее между моноблоком, увеличенным планшетом и ноутбуком, и при этом с неплохим железом.

Читайте ранее:
Windows 10_1
В Windows 10 появится поддержка изображений в формате RAW

Windows 10 научится распознавать RAW-изображения.

Закрыть
Adblock
detector