Компьютерная помощь
Show

В настоящее время большинство мобильных телефонов на потребительском рынке были объединены с A-GPS, которые способны предоставить полезную информацию, включая позиционирование, навигацию и погоду. В связи с этим, SoundofMotion недавно объявила о своем VeloComputer 7 для Android смартфонов. VeloComputer это приложение, которое в состоянии преобразовать мобильные телефоны с GPS и акселерометр в современные компьютерные функции, таких как поездка по отслеживанию Google Maps и каденции без каких-либо дополнительных датчиков на велосипеде.

VeloComputer
Пользователям предоставляется возможность просматривать данные с Google Maps, включая GPS маршрут и ритм, которые хранятся на телефоне в формате CSV. Кроме того, он обеспечивает до одной второй поездки анализа производительности данных, которые могут быть просмотрены на Google Планета Земля.
«Ремень телефона можно закрепить на ноге или просто положить его в карман трико и получить каденцию с встроенным акселерометром, скорость и расстояние от GPS. При вращении педалей, встроенный акселерометр обнаруживает движение ноги вверх и вниз и рассчитывает каденцию в оборотах в минуту или RPM. Эта технология освобождает велосипед от любых датчиков на коленчатый вал «, сказал Влад Савченко, основатель SoundOfMotion.


Чтобы пользователи были в безопасности и сконцентрированы на дороге, а не на дисплее компьютера при езде на велосипеде, VeloComputer была объединена с VeloTones для звуковой скорости и каденции мониторинга. Кроме того, она готова к точности VeloComputer 1-степени Bluetooth датчик, который обеспечивает более точные результаты, чем традиционные технологии Велоспорт. В настоящее время, перезаряжаемые версии датчика доступны как часть SDK велосипедных испытаний.

VeloComputer доступен для Android Market, BlackBerry App World и Sony Ericsson PlayNow Arena по цене $ 14,95, который поддерживает до 9 языков, включая английский, финский, французский, немецкий, итальянский, португальский, испанский, голландский и шведский.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Анализ Apple iPhone Tear Down от iSuppli.

После запуска и многочисленным просьбам iPhone Apple, многие из нас хотели бы знать, какова себестоимость создания iPhone. И еще один...

Закрыть
Adblock
detector