Компьютерная помощь
Show

Apple iPhone имеет гораздо больше тяги к мобильной отрасли и одним из основных факторов в связи с этим, его большой особенностью, который предлагает новый способ взаимодействия в смысле пользователей, не полагаться на обычный джойстик и клавиатуру. По данным iSuppli, технологии акселерометра станет новой тенденцией с более чем одной трети производителей мобильных телефонов и планируют интегрировать его в 2010 году.

Apple Inc является одним из первых производителей мобильных устройств, которые используют эту технологию для своих мощных смартфонов с первым поколением продуктов iPhone. Если вы пользовались Iphones раньше, вы по достоинству оцените это с большим опытом пользователя,чувствительных входных движений, такие как вращательный вид экрана, активизация некоторых функций путем встряхивания и многое другое. Для того, чтобы функциональность была более привлекательной, некоторые Iphones приложениями и игры были разработаны на основе 3-осевого датчика движения, так что пользователи могут наслаждаться играми с более простым механизмом контроля по сравнению с прошлым.
Кроме Apple Inc,есть ряд других производителей, которые начинают проявлять интерес к разработке следующего поколения на основе ускорителя moblle устройств. Среди лучших Sony Ericsson, которая использует такие технолигии в 18 из своих 19 новых моделей ,за ней следует Samsung, LG и т.д.

С применением акселерометров для мобильных устройств, по оценткам iSuppli ,спрос на сенсорные модули будет наращиваться из существующих 460 миллионов до $ 1,6 миллиардов к 2013 году.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
VeloComputer 7 отслеживание с GPS в смартфонах Android.

В настоящее время большинство мобильных телефонов на потребительском рынке были объединены с A-GPS, которые способны предоставить полезную информацию, включая позиционирование,...

Закрыть
Adblock
detector