Компьютерная помощь
Show

Издано в единственном экземпляре.
СКАЗКИ про Диану.
Сказки про Диану — 130 с. 2009. Тираж 1 экз.
Сказки про Диану — это воспитательно-педагогическое пособие,разработанное специально для Дианы. Рекомендуется к ежедневному прочтению взрослым по одной сказке на ночь. Психологические воспитательные установки тщательно подобраны для развития таких важных качеств характера, как доброта, трудолюбие, стремление к знаниям,отзывчивость, любовь к ближним и т.д.

В книге используется методика персонализированной сказкотерапии, впервые предложенная в 1982 году Ш.А.Амонашвили, доктором психологических наук, директором НИИ педагогики им. Я. С. Гогебашвили. Методика применяется в прогрессивных программах воспитания характера детей дошкольного возраста.
Сказки персонализируются под каждого ребенка и распространяются эксклюзивно через интернет по следующей ссылке Сказки про вашего ребёнка.Правообладателями являются компания ICOO Consulting, Fremont, CA, United States of America. Полное либо частичное копирование материалов без письменного разрешения правообладателя запрещено и преследуется по закону.

P.P.S.Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Проблемы обновления с Stealth Windows Update.

Microsoft сделала нове обновление  Stealth Windows Update . Файлы в Windows XP и Windows Vista обновляются без согласия пользователей в...

Закрыть
Adblock
detector