Компьютерная помощь
Show

Корея гигант электроники, недавно Samsung представила 19-дюймовый ЖК-монитор Samsung CX971P в Корее, это обновление имеющихся в настоящее время Samsung 971P.Динамическая контрастность этого Samsung CX971P ЖК-дисплея увеличится с 1500:1 до 4000:1, что делает дисплей намного лучше. Кроме того, этот дисплей Samsung LCD также имеет быстрое время отклика 6 мс. Теперь вы можете смотреть свои любимые фильмы / Драма / картины на более цветном дисплее с новым Samsung CX971P LCD.

Samsung CX971P ЖК-дисплей также имеет особенности и по дизайну,которые омечены наградами. Он по-прежнему использует товарный знак компании Samsung MagicRotation функции для регулировки высоты, поворота, а также диагональный угол экрана.
Samsung CX971P ЖК-дисплей в настоящее время продается в Корее и его стоимость составляет всего около $ 470, и скоро ожидается увидеть его доступным во всем мировом рынке в ближайшее время.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Alexandr

      При всем уважении с Самсунг встает вопрос, а не маловато ли 19 дюймов то ? Понятно, что пару лет назад это был самый популярный формат мониторов, но прогресс не стоит на месте. Моё мнение — стильный красивый монитор, для тех, кому важнее внешний вид.

Читайте ранее:
Samsung Wave от Vodafone UK .

Помните новый Samsung S8500 Wave, который был впервые представлен в феврале 2010 года? Vodafone UK объявила, что их уважаемые клиенты...

Закрыть
Adblock
detector