Компьютерная помощь
Show

Vodafone 360 Samsung H1 смартфон, который был открыт в прошлом месяце теперь доступен для предварительного заказа через Vodafone. Смартфон разрабатывается для Vodafone с предустановленной Vodafone 360 социальной медиа-платформой.

Отличный  3,5-дюймовый сенсорный дисплей, Vodafone 360 Samsung H1 также оснащен 5-мегапиксельной камерой с функцией автофокуса. Он интегрирован с службой Vadafone 360, которая будет автоматически синхронизировать все контакты из телефона, Facebook, Windows Live Messager и Google Talk, а также автоматически делать резервное копирование всего содержимого телефона при подключении к интернету.
Он может похвастаться 16GB встроенной памятью, поддерживает Wi-Fi, GPRS, Bluetooth и HSDPA подключения. Кроме того, она поставляется с батареей, которая обеспечивает до 10 часов в режиме разговора, подключение гарнитуры, MP3-плеер и Java-игры.
Vodafone 360 Samsung H1 ожидается к 30 октября. Он будет доступен для свободной продажи, зарегистрированные клиенты получат двухлетнюю гарантию,которая составляет около $ 49 в месяц. Это включает в себя 600 минут неограниченного доступа в интернет в любое время.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Samsung B7610 Louvre 3,5 дюйма TouchScreen Slidesphone.

Ведущий в мире производитель мобильных телефонов, Samsung объявил о своём новом смартфоне,который называется Samsung Louvre B7610, с клавиатурой QWERTY слайд-выходом,...

Закрыть
Adblock
detector