Компьютерная помощь
Show

Практически все портативные устройства теперь использует USB для подключения к ПК. Так как эти продукты повышают популярность, растет потребность в них общаться как с периферийными устройствами USB и непосредственно друг с другом, когда компьютер недоступен. Существует также увеличение числа других, не основанное на ПК хостов (Embedded хостов), которые поддерживают USB для подключения к USB-периферии.


Недавно опубликованные Версия 2.0, USB On-The-Go и встроенный хост Дополнение адреса этих сценариев, позволяет портативным устройствам и не-PC хостов иметь следующие усовершенствования:

* Целевые возможности принимающей стороны общаться с некоторыми другими периферийными устройствами USB
* Поддержка прямых связей между OTG устройствами
* Небольшой разъем USB, чтобы соответствовать мобильному форм-фактора
* Функции экономии энергии, чтобы сохранить батареи

Соблюдено тестирование на низкой скорости, на полной скорости и высокоскоростной USB Встроенный Хосты и On-The-Go продукты уже доступны. Обновлено соответствие программы для версии 2.0 от USB On-The-Go и встроенный хост дополнения,который в настоящее время разрабатывается.

В дополнение к проходящей USB-IF тестированию соответствия и включения ее USB On-The-Go продуктов в Список интеграторов, компаний, желающих использовать сертифицированные логотипы USB должен иметь текущий USB-IF с товарным знакам Лицензионное соглашение на файл. Версия 2.0, USB On-The-Go и встроенный хост дополнения, соответствующие  Соглашению.

Информацию о USB On-The-Go и встраиваемых Хостах, можно ознакомиться на сайте  http://www.usb.org/developers/wusb/docs

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Neagarreple

      Good site, lots of interesting and useful information.

Читайте ранее:
Zend Studio 8.0 Beta 2.

Запущена бета-версии 2 выпуска Zend Studio 8.0! Этот релиз добавляет новые захватывающие возможности в отрасли PHP IDE: Виртуализация Вашего PHP...

Закрыть
Adblock
detector