Компьютерная помощь
Show

Инструмент USB30CV Ver. 0.9.8.2 — обновление 20 сентября 2010 года. Скачать USB30CV.msi для 32-битных Windows или USB30CV_x64.msi для 64-битных Windows. Для того чтобы использовать USB30CV, User Account Control (UAC) должны быть выключены.После отключения UAC, система должна быть перезагружена. Если вы работаете на 64-битных Windows, необходимо установить 64-разрядную версию, и вы должны отключить драйвер проверки подписи с помощью меню загрузки F8.

USB 3.0 Командная Verifier (USB30CV) является официальным инструментом для USB 3,0 (SuperSpeed USB) концентратором и тестирования устройств Framework. Все USB 3.0 периферийные устройства должны пройти испытания, чтобы получить сертификацию. Инструмент USB30CV включает xHCI Драйверы соблюдению для использования с USB30CV. Инструмент также включает драйвер xHCI прототипа для принимающих поддержки совместимости. Для получения дополнительной информации, просмотра PDK Техническое руководство.

USBHSET версии 1.0.0.1 для xHCI
Этот набор инструментов содержит оконных H Установите утилиты, используемые для инициирования испытательных режимов. Подробные процедуры проведения испытаний для высокоскоростных хост, ступицы и устройство электрических испытаний, с учетом общих испытательное оборудование, можно скачать здесь. Это программное обеспечение любезно предоставлены корпорацией Intel.
Для того чтобы использовать USBHSET, User Account Control (UAC) должны быть выключены. После отключения UAC, система должна быть перезагружена. Если вы работаете на 64-битных Windows, необходимо установить 64-разрядную USBHSET, и вы должны отключить драйвер проверки подписи с помощью меню загрузки F8.

32-разрядная версия

64-разрядная версия

USB 3.0 xHCI основе PDK поддержки
Для оказания помощи в развитии продукта SuperSpeed USB, USB 3.0 xHCI основе периферийных Development Kit (PDK) теперь доступна в USB-IF интернет-магазине.
Renesas (NEC) Host драйвера
Версия драйвера Renesas используется ПИЛ 2.0.20.0. В настоящее время USB-IF не распределяет драйвер Renesas.
Renesas (NEC) Host Прошивка использованы для тестирования совместимости
Версия прошивки Renesas используется ПИЛ 3025. USB-IF предоставляет эту обновление прошивки для Rev 3 Renesas PDK хостов только. Эти PDKs будет иметь номер Совета сериал 130 или больше.Пожалуйста, напишите admin@usb.org получить обновление прошивки для ДПК.
Документация пользователя
* PDK Техническое руководство
* USB 3.0 Командная Verifier проверка на соответствие спецификации версии 1.0
http://www.usb.org/developers/ssusb/ssusbtools/USB30CVSpec_1_0.pdf

USB  устройства для концентратора и Host тестирование.
Следующие устройства соответствии используются в сочетании с соблюдением программного обеспечения для демонстрации USB хаб или принимающей соблюдения. Эти устройства не предназначены для использования с Windows стек, и могут быть использованы только с хоста и концентратора конкретных тестов. Пожалуйста, направляйте вопросы хост или концентратор тестирования ssusbcompliance@usb.org.
Низкая скорость соблюдению устройств
Прошивка требования обрабатываются с помощью программного обеспечения USB30CV. Это с питанием от шины устройства.

Соблюдение Низкой скорости устройств доступны через USB-IF здесь: http://www.usb.org/developers/estoreinfo.
Полный список устройств соблюдение скорости.


Прошивка требования обрабатываются с помощью программного обеспечения USB30CV. Это с питанием от шины устройства.

Полный перечень устройств соблюдению скорости доступна через USB-IF здесь: http://www.usb.org/developers/estoreinfo

Высокоскоростные устройства.

Высокоскоростные устройства PCI, которые должны быть установлены в отдельном компьютере. Для достижения наилучших операций, установить их в старшей модели компьютера под управлением Windows XP и только абсолютно необходимое программное обеспечение — например, отключение сети, и т.д. Установить net2280.sys драйвера на это оборудование, которое входит в состав USB30CV. Затем подключить его с помощью кабеля USB к концентратору под испытание, и он будет вести себя как устройства HS.
Соблюдение высоких скоростей устройства доступно через Мека технологии. Она называется NET2280EVB, и могут быть заказаны, связавшись Vicki@mecatechnology.com.
Super Speed для устройств.


Super Speed для устройств с автономным питанием , которые требуют соблюдения прошивки и должны быть загружены на них. Во время обновления прошивки, подключите диск SATA на аппаратные средства и следуйте инструкциям, с прошивкой. После прошивки загружаетесь с соблюденинм всех мер предосторожности.Чтобы повторно загрузить оригинальную прошивку MSD, приложите диск SATA снова и установите желаемую прошивку.

Скачать прошивки можно здесь — Обновлено 8/31/2010 и установить на аппаратные LucidPort, чтобы он работал как соответствующее устройство. Эта прошивка совместима только с Rev2 Lucidport.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
SuperSpeed USB от USB-IF.

Как инновационная технология опять идёт вперед, новые виды устройств, медиа-форматов, а также большой недорогой для хранения информации.Все устройства требуют значительно...

Закрыть
Adblock
detector