Компьютерная помощь
Show

Ведущий поставщик мобильных телефонов, Samsung объявила о запуске своего нового компактного форм-фактор моноблока в стиле смартфона — Samsung SGH-i200, поддерживающий Windows Mobile 6.1 OS и Microsoft Office программы, включая Excel, Word, PowerPoint и Outlook.

Основные характеристики и спецификации Samsung SGH-i200:
• 2,3-дюймовый QVGA (240 × 320 пикселей) TFT экран
• 2-мегапиксельная камера с возможностью записи видео
• Bluetooth 2.0 + EDR
• Три диапазона GSM (900/1800/1900 МГц) и WCDMA (2100 МГц)
• 3.6Mbps HSDPA (2100 МГц)
• Поддержка WMA, MP3, AAC, AAC +, еААС +, OGG и AMR файлы.
• Слот для карт памяти MicroSD
По данным компании, батареи Samsung i200 рассчитаны до 4 часов в режиме разговора и 15 дней в режиме ожидания.
«Samsung собирается предложить более разнообразные смартфоны для бизнес-профессионалов в соответствии с его недавно заявленной стратегией» для каждого мобильного образа жизни, «сказал Geesung Чой, президент телекоммуникационного бизнеса Samsung. «Samsung i200 является молодым, стильным и энергичным мобильным смартфоном, который будет идеальным помощником для специалистов по вопросам бизнеса.»
Новый тонкий Samsung i200 смартфон имеет размеры 116 × 50,8 × 11.8mm и весит всего лишь 102.2g, как ожидается, будет хитом на европейском рынке в ближайшие время и будет доступен в других странах в течение месяца, но цена пока не выявлена.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
T-Mobile USA релиз Samsung Behold II.

В США беспроводной оператор Deutsche Telekom AG, T-Mobile USA, Inc объявила о предстоящем запуске Samsung Behold II SGH-T939, первый Android-смартфон...

Закрыть
Adblock
detector