Компьютерная помощь
Show

В Интернет появились  сведения о новом производительном смартфоне, который готовит к выпуску компания High Tech Computer (HTC).Аппарат, как сообщается, называется HTC Vision и он, если верить этой неофициальной информации, обладает очень продвинутыми возможностями. Мы, кстати, уже писали о HTC Vision, известном из файла UA Profile, но на этот раз описание устройства несколько другое. По словам источника, новинка построена на 800 МГц двухъядерном процессоре, оснащена 4,3-дюймовым сенсорным экраном и QWERTY клавиатурой.

Также «на борту» смартфона должна оказаться 8 Мп камера, фронтальная камера и порт HDMI. А в качестве операционной системы будет использована Android, причем новой версии 3 под кодовым названием Gingerbread. Как известно, в ближайшее время на рынок выходит только Android 2.2, поэтому логично предположить, что модель а основе Android 3 выйдет еще довольно не скоро, вероятно, ближе к концу года. Как сообщается, HTC Vision выйдет у американского оператора T-Mobile. Пока не ясно, намечен ли выпуск смартфона в других регионах. Нет на данный момент и изображений этой модели.

Источник: TMONews

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Тачфон Philips Xenium K700 и двухсимник Xenium X100.

На российском рынке дебютирует Philips K700. Сенсорный телефон, больше похожий на мультимедийный плеер, является часть коллекции Xenium. Это означает, что...

Закрыть
Adblock
detector