Компьютерная помощь
Show

AT & T и Samsung Telecommunications America объявили о предстоящум выходе новых Samsung Focus (Samsung i917) смартфонов, которые работают на операционной системе Windows Phone 7, показывая 1GHz Qualcomm Snapdragon процессор, 4-дюймовый сенсорный дисплей, 5 Мп камера AF., настраиваемый начальный экран , Touch и голосовое взаимодействие, 3,5 мм разъем для наушников, встроенный  A-GPS, Bluetooth и Wi-Fi подключение, предварительно загруженным с AT & T U-Verse мобильных и AT & T Навигатор приложений.

Основные возможности и технические характеристики Samsung Focus Windows 7 Телефон:
•Большой, яркий 4,0-дюймовый WVGA (480 × 800 пикселей) Super AMOLED сенсорный экран
•5-мегапиксельная камера с автофокусом и светодиодной вспышкой и видео 720p HD захвата
•Полный HTML веб-браузер с щепоткой и зумом
•Поиск Bing, Microsoft Office, Xbox LIVE и Zune интеграции
•Интеграция с социальными сетями со встроенным календарем и контактами
•8 Гб встроенной памяти, расширяемой с помощью MicroSD слота для карт памяти
•Время разговора: до 6,5 часов; в режиме ожидания: до 300 часов

Windows Samsung i917 Focus Телефон +7 смартфон, размеры 4,84 х 2,56 х 0,39 дюйма и весит около 4,2 унций планируется хит AT & T магазинов 8 ноября за $ 199,99 с 2-летней гарантией по техническому обслуживанию.

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
RegCure чистый реестр.

Защита инвестиций и обеспечения максимальной скорости и производительности ПК с чистым реестром RegCure. Совместимость со всеми продуктами Microsoft и сторонних...

Закрыть
Adblock
detector