Компьютерная помощь
Show

Мы рады поделиться с вами последним обновлением для наших популярных Seesmic для iPhone приложений. Вот несколько основных моментов:
* Сетчатка совместима для IOS 4
* Создание и добавление списка пользователей Twitter

* В-Reply-To-диалоги и прямые сообщения в темах
* Проверка личных сообщений
* Раскрывающееся меню обновить
* Instapaper & Read It Later интеграции в приложения

Как Заработать В Интернете 1000$ За 30 Дней

Seesmic для iPhone теперь использует сетчатки Displayfor в новых iPhone и IPod Touch устройствах для визуально улучшения интерфейса.Также можно воспользоваться многозадачными преимуществами и быстрого  переключения App.

RetinaDisplay
Pull-вниз, быстрая  прокрутка.

Простой выпадающий срисок, для загрузки нового контента. Мы также добавили бесконечную прокрутку для загрузки дополнительных обновлений , когда находитесь в нижней части шкалы.

PullDownToRefresh
Создание и добавление ваших друзей в Twitter Списки
Мы теперь предоставляет пользователям возможность управлять и создавать списки Twitter. Просто зайдите в ваш профиль, выберите Списки и нажмите знак «плюс» для создания нового списка. Затем вы можете добавить друзей в Twitter списки непосредственно из приложения, посетив профиль пользователя, нажмите кнопку «Добавить в список», чтобы добавить в свой Twitter друга к назначенным списка.

Ответы и прямые сообщения в разговоре

Если вы проводите много времени с ответами и прямыми сообщениями,мы сделали так, чтобы предоставить вам возможность просматривать ваши ответы и прямые частные сообщения в режиме просмотра разговора.
TwitterDMThreads

Facebook обновления: Просмотр личных сообщений, страницы, списка друзей и профиля.Мы также сделали некоторые обновления для управления социальными потоками. Newsfeed был обновлен для более удобного просмотра, и вы сможете теперь читать личные Входящие сообщения. Теперь Вы можете также воспользоваться возможностью просмотра списка ваших друзей, а также увидеть и свой профиль.

Instapaper и Read Later
Мы также добавили поддержку Instapaper и Read It Later в Seesmic для iPhone. Теперь вы можете сохранить статьи на «Read It Later» и Instapaper. Просто зайдите в меню Настройки> внешние услуги, добавить свои учетные данные для услуг, которые вы хотите использовать.
InstapaperReadItLater
Seesmic для iPhone по-прежнему является бесплатным приложением, мы также экспериментировали с использованием  ОВР за деньги на рынке США . Мы с нетерпением ждём ваших отзывов об этой реализации.


Вот полный список изменений:
* Генеральные обновления Seesmic для iPhone
*Совместимость с IOS 4 и поддержку «Быстрое переключение  приложений»
Раскрывающееся для обновления и бесконечной прокрутки
Возможность отправки URL-адреса посещаемых вами Instapaper и Read It Later
Исправили ошибку улучшения производительности
* Новые возможности для конкретного пространства Twitter:
Сообщения  теперь организованы по темам, а также создание новых прямых сообщений    стало гораздо проще с выбором пользователя
Теперь вы можете создавать новые списки, и добавлять в списки
Verified счета теперь есть «Verified» значок на их профиль
Вы можете фильтровать сроки ретвитов по типу Retweet
нажатии «в ответ на …» отображать полный публичный разговор, а не только последний ответ
* Новые специфичные возможности :
Newsfeed теперь отображается намного лучше, и будет намного быстрее, чтобы сделать просмотр
Теперь Вы можете читать (только) личные Входящие сообщения

Свой список друзей, отображение старниц вы можете также посмотреть профиль друзей.Мы надеемся, что обновление вам понравиться и мы более чем счастливы услышать все ваши идеи о том, как вы используете приложения.

Вашы комментарии и пожелания на http://feedback.seesmic.com/forums/56746-iphone.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

1 комментарий

    1. Big_Boss

      It would be really useful if there was access to an address book (followers and following) when composing a message. I know I certainly can’t remember all the usernames :)

Читайте ранее:
Обновление Counter-Strike: Source Beta Update.

Было выпущено обновление Counter-Strike Beta. Обновление происходит автоматически.

Закрыть
Adblock
detector