Компьютерная помощь
Show

Корпорация HTC выпустила модифицированную версию прошлогоднего коммуникатора М8. Новинка получила название One M8s. Несмотря на то, что техническая оснастка смартфона прилично устарела, стоимость его всё равно некоторое время будет варьироваться в пределах 519 евро, затем цена может ещё больше возрасти. Гаджет предлагается в трёх разновидностях окраски металлического корпуса.

HTC One M8s

Новинка HTC One M8s

Высокая стоимость мобильника вовсе не означает, что в его конфигурации преобладают продвинутые электронные компоненты. Как и 200-долларовые коммуникаторы из Поднебесной, девайс оснащён стандартным 5,5-дюймовым дисплеем, в котором наличествует видеоматрица формата FullHD. Сердцем новинки является 64-битный микропроцессор Snapdragon 615 производства Qualcomm. Этот чипсет функционирует на восьми ядрах, где каждое ядро выполняет вычислительные процессы на частоте 1,70 GHz. Ёмкость ОЗУ не превышает 16 GB, а объём твердотельного физического накопителя равен 16 GB. Небольшой размер встроенной памяти компенсируется наличием microSD-слота, поддерживающего съёмные флеш-карты до 32 GB.

Дополнительный функционал мобильника – модули LTE, WiFi ас, блютуз, GPS, ГЛОНАСС. Питание модель получает от аккумуляторной батареи на 2850 mAh. В верхней области фронтальной панели размещена 5-мегапиксельная видеокамера, при помощи которой удобно делать селфи. На задней панели установлена 13-Мрх камера, поддерживающая видеозапись в формате FullHD. Программная оболочка – Андроид 5.0 с фирменным интерфейсом Sense (НТС).

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Чехол для электронной книги
Аксессуары для электронных книг сделают процесс чтения более комфортным

Современные читатели предпочитают обычным книгам электронные (ридеры), так как они более практичные и удобные. Уникальная технология, которую называют электронными чернилами,...

Закрыть
Adblock
detector