Компьютерная помощь
Show

Видеосвязь в полном объеме на IPod Touch. Теперь ваши друзья смогут видеть, какой вы были до трех лет, когда вы стали взрослее. Нажмите на кнопку и вы можете послать «привет», находясь в другой стране, получить мнение на сапоги которые Вы приобрели, или ваши друзья свидетельствуют о повседневных шалостях ,всё это возможно с новым сенсорным IPod с новым сенсорным IPod или iPhone 4 и Wi-Fi. И встретиться лицом к лицу с еще более увлекательным приключением.

Нажмите мгновенные сообщения.
Возьмите «LOL» на следующий уровень и увидите как смеються друзья. Или послать поцелуй через много миль. FaceTime — IPod делает это возможным. FaceTime работает очень просто, введите свой Apple ID и адрес электронной почты. Если нет Apple ID и адреса электронной почты,то Вы можете создать новую учетную запись электронной почты конкретно для FaceTime. Использование FaceTime так же легко, как он получает. Допустим, вы хотите начать видео звонок с вашим лучшим другом по Wi-Fi. Просто нажмите приложение FaceTime и найдите запись друга, чтобы начать вызов. Приглашение всплывает на экране его IPod Touch или iPhone 4 с просьбой, если он хочет присоединиться к вам. Когда он принимает, FaceTime начинает работать. И всё  это без проблем.Он работает как в портретном так и ландшафтном режиме. Смотрите, сколько удовольствия вы можете получить.

Две камеры делают обе стороны ещё забавнее.

IPod Touch имеет две встроенные камеры, одна на передней панели над дисплеем и вторая на задней части. Передняя камера настроена для FaceTime. Только нужно настроить правое поле зрения и фокусное расстояние, чтобы сосредоточить внимание на вашем лице на расстоянии вытянутой руки. Так он всегда представит вас в лучшем свете. Что особенно удобно, когда вы говорите с любимой девушкой.
Фронтальная камера
Задняя камера и микрофон

Задняя камера. Смотрите и показывайте.

Ваш сосед по комнате работал допоздна и не мог придти на концерт. Вы можете поделиться бис через FaceTime. Как группа выходит на сцену и начинает играть одну из своих самых любимых песен, просто нажмите на кнопку. И прежде, чем солист возмёт свою первую ноту, IPod Touch переключается на заднюю камеру.Другой кран переходит в переднюю камеру и к вам. Просто,быстро и весело.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Новая версия QuickTime 7.

Мощные мультимедийные технологии с встроенным медиа-плеером, QuickTime позволяет просматривать интернет-видео, трейлеры фильмов HD, и индивидуальные средства в широком спектре форматов....

Закрыть
Adblock
detector