Компьютерная помощь
Show
  • Высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0
  • Стильное и долговечное решение
  • Система восстановления данных Samsung
  • Подсоедините к ноутбуку любое устройство–без проводов!

Ищете стильный, мощный и экономичный нетбук? Тогда стоит обратить внимание на N150 Plus. Этот современный нетбук может работать до 13,5 часов* (6 элементов 5 900 мАч) /10 часов* (6 элементов 4 400 мАч) Прочный и стильный корпус уменьшает риск появления царапин и отпечатков пальцев. ЖК-дисплей с антибликовым покрытием позволяет насладиться любимыми фильмами и фотографиями даже при прямом солнечном свете.
*Время работы от аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и варьируется в зависимости от конфигурации ноутбука.

Практически непрерывная работа в любых условиях

Совершаете длительный перелет или попросту нет розетки поблизости? Ничего страшного. С нетбуком N150 можно вообще забыть о проводах. Шестиячеечная батарея способна обеспечивать работу нетбука в течение 11 часов*. Другими словами, вы можете отправлять почту и загружать фотографии, не боясь, что нетбук неожиданно отключится. Энергосберегающий светодиодный дисплей и оптимизированная технология обработки данных еще больше увеличивают длительность работы от аккумулятора. Где бы вы ни были и чем бы ни занимались, нетбук N150 позволит работать, практически не теряя времени впустую. *Время работы аккумулятора рассчитано на основе теста BatteryMark и зависит от конфигурации ноутбука.

Первоклассный стиль за «бюджетную» сумму

Вам необходим нетбук, удовлетворяющий все ваши потребности и при этом недорогой. Но разве вы согласитесь на средний или откровенно плохой дизайн? Нетбук N150 внешне выглядит так же, как и более дорогие модели-у него округлые края, плавные линии и тонкий корпус. Между прочим, такой дизайн позволяет легко носить устройство с собой. А если нетбук для вас-еще и средство самовыражения, то знайте, что N150 производится в нескольких эффектных цветовых вариантах. Нетбук также оснащен крупной клавиатурой, что сокращает количество опечаток.

Идеальное решение для просмотра фильмов даже в дневное время

К чему четкие детали и яркие краски, если их не удается разглядеть? Нетбук Samsung N150 оснащен антибликовым дисплеем диагональю 10,1″, уменьшающим отражение света. Теперь вы сможете смотреть фильмы и фотографии даже при дневном свете, и картинка будет по-прежнему четкой и насыщенной. А благодаря энергосберегающей светодиодной подсветке ваш нетбук станет еще более мобильным. Нетбук Samsung N150—отражение вашего безупречного вкуса.

Стильное и долговечное решение

Какие бы испытания ни уготовила вам жизнь, нетбук Samsung N150 поможет с честью преодолеть их. Он отличается высоким качеством исполнения и высокими рабочими характеристиками. Прочный корпус N150 обеспечивает сохранность системы, устойчив к царапинам, на нем не остается следов от пальцев. Он стойко перенесет все невзгоды ежедневного использования. Его стильный эргономичный дизайн привлекает восхищенные.

Инновационный дизайн

Ноутбук Samsung N150 с уникально-дружественным интерфейсом отличается, кроме того, ярким стилем оформления и оригинальным шарнирным механизмом, соединяющим крышку с клавиатурой. Экран как будто интегрирован в клавиатуру и кажется, что он составляет с ней одно целое даже если он находится в открытом положении. Стильный дизайн просто завораживает и не может никого оставить равнодушным.

Fast start, worry-free data protection.

Jumpstart your day with a PC that lets you get started in three seconds. With the Samsung N150 Plus, you won’t waste time waiting to power up. An advanced sleep mode allows the N150 Plus to backup data onto HDD as well as memory, so if you’re unexpectedly pulled away from your computer—even until you battery dies—or power is suddenly lost, all your contents will be waiting for you, just as you left them, once you restart.

Подсоедините к ноутбуку любое устройство–без проводов!

Функция Samsung’s AllShare™ позволит Вам легко перенести на компьютер видео, музыку, фотоснимки с других устройств Samsung (телевизора, мобильного телефона или фотокамеры) и поделиться ими с друзьями и близкими без трудоемкой процедуры установки драйверов. С помощью протокола домашней беспроводной сети DLNA Вы можете перенести, например, фотографии и видео с цифровой фото- и видеокамеры на компьютер и просмотреть их на экране телевизора.

Всегда в Интернете

Современные коммуникационные технологии нетбука N220, такие как беспроводная сеть 802,11bgn и модем 3G (технологии HSPA* и WiMAX*), обеспечивают высокоскоростной доступ к Интернету и вашим данным где и когда угодно.

Высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0

Для обеспечения беспроводного обмена медиа информацией и другими данными между электронными устройствами используется обновленный высокоскоростной интерфейс Bluetooth 3.0 High Speed, обеспечивающий высочайшую скорость передачи данных (24 Мб/сек), что в 8 раз быстрее, чем при использовании интерфейса Bluetooth 2.0 (3 Мб/сек))

Система восстановления данных Samsung

Система восстановления данных Samsung Recovery Solution обеспечивает регулярное автоматическое сохранение данных компьютера на жестком диске. Это гарантирует полное восстановление утраченных данных в случае выхода из строя системы.

Международная гарантия

При возникновении неисправности служба международного гарантийного обслуживания Samsung* позволит быстро получить необходимую помощь. Вы сможете в полной мере оценить надежность этой службы.
* Возможность гарантийного обслуживания и время отклика зависит от страны проживания и может регулироваться требованиями страны приобретения ноутбука.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Плазменные панели. Достоинства и недостатки.

Если у вас назрела необходимость в смене старого телевизора на что-то более новое или покупке домашнего кинотеатра, то следует подумать...

Закрыть
Adblock
detector