Компьютерная помощь
Show

Nature Sounds – это оригинальное веб-приложение для создания звукового фона, идеально подходящего для расслабления, чтения и медитации. Запустив программу в окне стандартного браузера, пользователь сможет выбрать набор звуков и мысленно переместиться из шумного офиса на лесную поляну, берег моря, в джунгли или в другое более комфортное место.

Пользователям предлагаются четыре звуковые дорожки, каждая из которых может использоваться для воспроизведения отдельного звукового сэмпла. Содержимое встроенной библиотеки звуков сгруппировано по категориям. Названия групп «Птицы» и «Животные» говорят сами за себя. В разделе «Звуки дикой природы» можно найти шелест листьев, шум прибоя, звуки дождя, журчание ручья и другие. А группа «разное» включает в себя необычные и экзотические звуковые образцы, например, детский смех, звуки туземных барабанов и тяжелое дыхание Дарта Вейдера

Интерфейс Nature Sounds предполагает возможность индивидуальной настройки уровня громкости для каждого канала, регулирования баланса между правым и левым наушником, использования эффектов «затухания» и возобновления звука и изменения некоторых других параметров путем несложных манипуляций с ползунками.

Сгенерированную звуковую композицию можно прослушивать в «онлайне» или сохранить в отдельный файл для последующего воспроизведения в автономном режиме. Nature Sounds сохраняет данные в формате .wav, который впоследствии может быть преобразован в более распространенный формат .mp3, с помощью любого бесплатного конвертера.

При желании автор удачной композиции может поделиться результатами своего творчества с друзьями и близкими. Для этого достаточно выбрать нужный набор сэмплов и нажать на кнопку «Save as Link». Сгенерированную ссылку можно отправить по электронной почте или через программу-мессенджер.

Стоит отдельно отметить, что Nature Sounds представляет собой flash-приложение, следовательно на пользовательском компьютере должен быть установлен проигрыватель Flash Player 10 и более поздней версии.

По материалам сайта DownloadSquad.

Вы можете использовать эту страницу чтобы слушать звуки природы пока читаете, медитируете или просто ради удовольствия.

Для того чтобы что-то звучало, выберите звук в поле над любым звуковым каналом и переместите рычаг громкости вверх. Вы можете добавить в композицию другие звуки выбирая их для других каналов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Office Web Apps.

Группа разработчиков Office Web Apps, «онлайновой» версии популярного офисного инструментария, сообщает о внесении целого ряда востребованных изменений в веб-приложения Word...

Закрыть
Adblock
detector