Компьютерная помощь
Show

В наши дни найти лучшие ‘Все-в-Одном » PC не так-то просто выбрать,потому что есть очень много вариантов.Прошли те времена, когда вам приходилось выбирать только между дорогими high end, такими как iMac,и низкими оконечными устройствами,такими как » Net-топы.’Так как технологии перешли на другой уровень,так же как и ассортимент и доступность этих машины стал гораздо более для широкой аудитории,а это означает,что кто-нибудь может теперь использовать эти машины для удовлетворения их потребностей.

Ниже мы перечислили некоторые из лучше всё-в-одном ПК ,которые вы можете купить.

Лучшие всё-в-одном ПК,чтобы купить прямо сейчас

Apple iMac 27-дюймовый SSD

imac

iMac не может быть ПК,но это не должно остановить его от появления лучшего всё-в-одном компьютера,не так ли?Теперь вы можете установить жёсткий диск  Solid State 256МБ поверх 1 ТБ, однако, учитывая высокую цену на эту модель в своей базовой форме,добавление SSD за дополнительные 600 $ действительно хороший вариант?Я уже упоминал об использовании SSD-технологии в компьютерах и считаю,что цены скоро упадут.

IMac использует SSD в качестве загрузочного тома, который делает start-up практически мгновенным для приложений,которые выполняются легко и быстро,и машина имеет процессор quad core i5,что значительно облегчает работу всего,что вы запустите на ней, к тому же и помощь видеокарты ATI Radeon HD 5750,значительно ускоряет работу этого all-in-one PC.

Apple iMac 21,5-дюймовый

imac

По состоянию на середину 2013 года все новые iMac теперь используют процессоры серии Intel Core i,в большинстве моделей с использованием i3 фишки и самые дорогие модели с помощью quad core i5, это очень позитивный шаг Apple, а это означает, что новый iMac может использовать удобства Core i3 Hyper Threading,а это означает, что машины быстрее работают multi-tasking,когда дело доходит до работы с приложениями,которые требуют более одного ядра.Видеокарта в iMac ATI Radeon HD 4670  значительно добавляет к нему игровые и мультимедийные возможности и, как мы привыкли ожидать от компании Apple на экране всё отлично,как никогда, и могут быть просмотрены практически под любым углом без изменения цвета.

HP TouchSmart 600-1210uk

touchsmart

Это последняя модель HP TouchSmart от HP, которая,кстати, была ведущим пакетом с начала всё-в-одном ПК, и, откровенно говоря, они не были гораздо более мощными,чем эти модели,с 23″ сенсорным экраном с частотой процессора 2,13 ГГц Intel i3, с 4 ГБ памяти DDR3 и огромным жёстким диском объемом 1 ТБ. HP разработала TouchSmart с развлечениями,и как таковые,они поставляются с портами в экране и дискретной видеокартой для воспроизведения видео.Нет Blu-ray и Интернета,но HD фильмы выглядят фантастическими на 23-дюймовом дисплее.

Samsung DP-U250

Samsung-DP-U250

Samsung выпустили,наверное,самое близкое к тому,что вы хотите получить от всё-в-одном компьютера,который выглядит точно так же,как монитор.Но это не совсем современное, но прилично работает на Core 2 Duo и графическом процессоре Nvidia GeForce 310M,а также с 4 ГБ оперативной памяти и жёстким диском объёмом 500 ГБ. Сказать,что это развлекательный ПК но жаль,что нет ТВ-тюнера в моём варианте,и я считаю это упущенной возможностью.Чтобы искупить себя, есть множество различной связи, в том числе Wi-Fi и 6 USB-портов,это как сенсорный ПК Windows 7 должно быть, и качество отделки типичное для Samsung.

MSI WindTop AE220 Hi-Fi

msi-wind-top-ae220-pc

Хотя это не совсем бюджетный выбор,но это усовершенствованная версия MSI WindTop использует графику технологии Nvidia Ion , а также разумный 2,2 ГГц Intel Core 2 Duo чип,эта машина также имеет 4 ГБ оперативной памяти и жёсткий диском на 640 ГБ, плюс 5W встроенная звуковая система для усиленного звука — идеальное решение для геймеров, которые хотят игровой компьютер.Также он поставляется с встроенным ТВ-тюнером,если вы хотите использовать его в качестве запасного телевизора.

Packard Bell OneTwo M D-6020

Packard-Bell-One-wo-M-D-6020

Packard Bell прошла долгий путь,как с точки зрения её компонентов,так и эстетики,эта попытка всё-в-одном компьютера, стоит рассмотрения. Packard Bell не страдала от отсутствия власти в отделе обработки.Процессоры Pentium (которые до сих пор используются в тонких и лёгких ноутбуках) немного слабы по сравнению с конкурентами, и графика тоже немного разочаровывает, плюс Packard Bell-это единственная модель в нашем тесте не снабжённая специальными графическими картами Nvidia. Однако эта машина имеет 3Gb памяти и большой жесткий диск на 640 ГБ, которые могут удивить некоторых,как,возможно,и чёткий 20-дюймовый дисплей,ТВ-тюнер и усиленный Dolby Home Theater audio.

Asus Eee Top ET2010

Asus-Eee-Top-ET2010

Это 20” предложение от Asus, безусловно, является хорошей машиной которую вы ищете.Первые впечатления оборудования является удивительными.Asus установила процессор Intel Atom, который обычно используется в нетбуках,предположительно для того, чтобы сделать его немного spritelier, пока чип всё ещё dual-core. На мой взгляд, этот компьютер хорошо подходит для веб-серфинга и потокового видео,благодаря графическому чипу от  Nvidia Ion,плюс есть даже HDMI-порт для подключения к HDTV — но для серьёзных игр-это полностью исключено,потому что там просто не хватает мощности для редактирования видео и др.

Lenovo C200 Atom DC 2 320

Lenovo-C200-Atom-DC-2-320Это начальный уровень всё-в-одном ПК, хороший для основных web-браузеров и электронной почты,эта машина имеет 18,5-дюймовый сенсорный экран,который означает,что вы можете работать без клавиатуры,если вы этого хотите,процессор Atom и 2 ГБ оперативной памяти означает,что будет легко справиться с основные задачами,но и не только это,но,и упаковка графическим чипом Nvidia Ion,поэтому воспроизведение видео не будет проблемой.Маленький размер и место установки на рабочий стол означает, что он будет аккуратно вписаться в практически любое пространство.

[share-locker locker_id=»de80732ce9da1c941″ theme=»blue» message=»Если Вам понравилась эта статья,нажмите на одну из кнопок ниже.СПАСИБО!» facebook=»true» likeurl=»CURRENT» vk=»true» vkurl=»CURRENT» google=»true» googleurl=»CURRENT» tweet=»true» tweettext=»» tweeturl=»CURRENT» follow=»true» linkedin=»true» linkedinurl=»CURRENT» ][/share-locker]

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

2 комментария

    1. Марго

      Все компьютеры вроде неплохие. Но какой лучше всего для обработки видеофайлов?

      1. Вадим

        Главное что бы видеокарта была хорошая. Но и оперативки не меньше 16 гб, это факт.

Читайте ранее:
Руководство как купить ноутбук

Для некоторых людей решение о покупке нового ноутбука может быть трудным,но после того,как Вы выясните,какой вы собираетесь использовать ноутбук и...

Закрыть
Adblock
detector