Компьютерная помощь
Show

Wii является домашним видео Nintendo в игровой консоли, который представляет радикальный шаг в новую эру развлечений. В течение многих лет, видеоигры становятся все более популярными и сложными. С Wii, Nintendo полностью меняеться подход к играм. Таким образом, меньше суеты — больше удовольствия.


Новые игроки выигрывают
С течением времени, видеоигры становятся все более сложными. Wii делает игры снова легкими, и в то же время приносит свежий воздух к разработке игр. Уникальный Wii Remote дает возможность отцам и дедам, чтобы играть с детьми. Это дает геймерам и не геймерам большой общий опыт в новое поколение игр. Wii показывает, как выросли  видео-игры,и показывает, что игры никогда не бывают слишком старыми.
Уникальный опыт
С пульта Wii, меньше игроков, как часть самой игры Горячие действия не ограничиваются нажатием кнопки. Уникальный контроллер Wii Remote, помещает Вас прямо в игру. Забудьте кнопку на панели! Забудьте клавиши во время боя на мечах! На сегодняшний день, видео игры были частью вас, теперь вы их часть. С пульта Wii игры открыли новую эпоху!
Wii Remote и Wii MotionPlus
Wii удаленная беспроводная работы и очень быстро реагирует на ваши движения. Таким образом он предлагает интуитивный, естественный способ игры. Эргономичный контроллер играет на обычных движениях которые вы делаете каждый день на экране. Когда вы нажимаете на барабан или размахиваете теннисной ракеткой? Почему вы должны нажать на кнопку? Сделайте это легко! С Wii Remote, можно использовать каждый день движений в центре вашего Spiels.Außerdem каждый Wii консоли Wii MotionPlus аксессуар с. Это связано с Wii Remote и обеспечивает выбор игр — как Wii Sports Resort — невероятно точное управление игрой и интенсивный игровой опыт.
Nunchuk
Подключите Nunchuk к Wii Remote — и вы готовы для горячих и самых захватывающих игр когда-либо! Комбинированные Nunchuk предлагают высокую точность управления. Вы меч и щит в Легенде о Zelda: Twilight Princess Hyrule защищать. Они свое оружие, чтобы держать вас в Metroid Prime 3: бороться с коррупцией через узкие проходы или через темные подземелья Red Steel.
Откройте пакет и получайте удовольствие
Wii консоль для игр «Wii Sports» и его преемник, «Wii Sports Resort» . Обе игры предлагают легко доступными развлечения для всей семьи. Для различных видов спорта нет необходимости в опыте видеоигры. Они управляются простыми движениями с Wii Remote. «Wii Sports Resort, также использует Wii MotionPlus аксессуар, который делает управление игрой более достоверными.
Virtual Console
Wii позволяет скачать из самых популярных игр Nintendo в последние 20 лет — являются ли они изначально выпущены для Nintendo 64, Super Nintendo Entertainment System (SNES) и даже Nintendo Entertainment System (NES). Virtual Console также будут представлены «лучшие» выбор из Sega Master System и Mega Drive названия, игры от TurboGrafx консоль для NeoGeo и Commodore 64 И с Virtual Console Аркада вы можете скачать аркады атмосферу дома.
WiiWare
WiiWare является цифровой для скачивания с сервиса, который открывает двери для многих новых игр, созданных исключительно для загрузки на Wii. Благодаря WiiWare, вы получаете доступ к уникальному программному обеспечению от установленных издателем и творческих независимых разработчиков игр.
Поставка:
— Wii
— Wii Remote (2 батареи типа АА входят в комплект)
— Wii Remote ремень
— Контроллер Wii Nunchuk
— Wii адаптер переменного тока
— Wii стерео кабель AV
— Wii Бар датчика
— Wii Стенд
— Играть в Wii спортивный курорт
— Wii Motion Plus
Wii Sports
После чемпионата мира был Wii Sports видео игры, вероятно, самое трогательное спортивное мероприятие в последние годы. Инновационные названия для новых Wii Nintendo консоли больше не может даже назвать спортивным моделирования. Потому что ничего моделируется здесь! Во всех типов игры от Wii Sports, переместить игрока точно так, как например, на теннисный корт, поле для гольфа или бейсбольный стадион будет делать: Вы качаете Wii Remote, как теннисную ракетку, гольф-железа или бейсбольной битой и перец шары через виртуальном пространстве. В контроллере встроенные датчики движения сделать это возможным. Никогда еще спортивные игры столько глубины и реализма и необходимо, и просты в обращении.
До четырех игроков могут, например, обеспечить захватывающие матчи Теннис: Все, что они перемещают свои клубы — Wii Remote датчики точно записаны на их власть, запуск угол и спина мяч. Wii является движение, то удар справа и наотмашь шаров, большие объекты и фрагменты на экране. Даже звук при ударе мяч на ракетку, система абсолютно реалистичный Дар.
Не менее реалистично в режиме залива Wii Sports, если тройник или положить. Бейсбол и которые ранее знали только из американских фильмов, очарование этого вида спорта теперь будет в состоянии проследить в его собственной гостиной. Потому что получает слово дома запустить совершенно новый смысл.
Даже для этих двух типов Wii Sports предлагает многопользовательские режимы, чтобы сделать его так весело, конечно. Игра настолько захватывающая и вместе с тем просто, что молодые и старые поклонники Nintendo, видео эксперты игры и абсолютные новички будут чувствовать себя таким счастливым. Wii Sports делает окончательную точку в жизни, как лентяй. Движение называется для
Wii Sports Resort
Wii игроки могут теперь нести много новых спортивных мероприятий на тропическом острове. Как насчет раунд Фрисби на пляже? Тогда обеспечивает einheißes Jet Ski гонке за необходимости обновления. Если вы предпочитаете более спокойную, конечно, могут также войти в лодку и весла, чтобы проложить путь через воду. Wii Sports Resort предлагает широкий выбор летних мероприятий, где весело имеет первостепенное значение.
С Wii Sports Resort достичь опыта спортивных игр и интуитивное управление и его предшественник название новое измерение. Название предлагает целый ряд новых интересных мероприятий, которые требуют реальных физических усилий. Будь Jet Boat-вождения, в бой на мечах, фрисби с бросанием или во многих других видах спорта — геймеры опыт беспрецедентной точностью.
Wii MotionPlus это аксессуар для Wii Remote, точные движения игроков приводит к экрану, чем когда-либо. Насколько увеличивается управления движением улучшения игры, вы можете получить первый спортивный курорт. Wii MotionPlus увеличивает производительность Wii Remote и датчики движения. Эти игроки должны просто поставить новое оборудование только для расширения порта дистанционного управления.
Fun, игр и спорта в новом измерении
Фрисби на пляже, чтобы найти правильный поворот — ли или плохо хип движение запястья: Есть много методов, чтобы принести Фрисби в скорости. В Wii Sports Resort, это не так, однако, по длине, но по фризби бросать точно, насколько это возможно в целевой области. Тогда маленький, дружелюбный леди собака шанс поймать Фрисби на пляже.
Jet Ski: вода не имеет бары — Любители гоночных игр в этом виде спорта есть восторг. Когда водный мотоцикл, игроки охотятся лошадиных сил спутников на поверхности воды и иметь серию ворота, через. До четырех игроков опыта странно, новые ощущения. Даже для опытных байкеров поворотах на воду новый вызов.
Slugfest для молодого рыцаря: Есть только два пути меч и палка борьбы арене уйти. Либо победит и вы принять невольное ванну в океан. В меч-дуэли, каждая показать, если у него есть задатки мечом боец. А может воспользоваться этой возможностью, чтобы испытать сильные стороны нового контроллера Wii MotionPlus.
Все 12 спортивных в Wii Sports Resort использовать надлежащее оборудование для игры Wii MotionPlus оптимальным. положить на Wii Remote, оно открывает еще более увлекательным, более реалистичные впечатления от игры. Как и все пять спортивных тузов обнаружили, Wii консоли, благодаря инновационной аксессуары рассчитывать каждое движение угол точно и точно понять то каждая рука вращения. Это дает новые игры, беспрецедентный уровень точности и реализма. Для Wii Sports Resort, это означает: любой рукой или рукой движение игрок полностью идентичны и передаются в режиме реального времени на экране. Что вы видите, 1:1, что вы делаете.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
32″ LCD-TV Samsung.

Добро пожаловать в мир цифрового телевидения.Новый 32" LCD-TV от известной фирмы Samsung.Встроенный DVB-C и DVB-T тюнер для цифрового телевидения обеспечивают...

Закрыть
Adblock
detector