Компьютерная помощь
Show

В соответствии с докладами — скидка розничной торговли будет на IPad планшетный и компьютер Apple начиная в начале октября. Объявил в новостях в пятницу на конференции с журналистами в штаб-квартире Миннеаполис, в соответствии с Associated Press. Целевые пользовтаели не сразу отвечают на электронную почту,так как ищут подтверждения.

Доклад А. П., указанная цель будет для четырёх моделей IPAD. Все сказали, Apple выпускает шесть версий устройства, в том числе Wi-Fi и Wi-Fi 3G модели с 16 Гб, 32 Гб и 64 Гб емкостью. Цены варьируются от $ 499 за 16GB, Wi-Fi-вариант, до $ 829 за 64GB Wi-Fi 3G издание.
На сегодняшний день, IPAD была доступна только через специальные электронные системы розничной торговли, как Best Buy, или через собственный интернет-компании Apple и специализированных магазинов.
Добавление общих товаров — цель добавить в свой список розничных торговцев, Apple может поднять свои позиции IPad как общие цели, что устройство не только модный технологический брэнд. Другими словами, Apple, возможно, надеется положить IPad в руки каждой маме,фанату футбола .
AP сообщает, что IPad поступит в продажу в магазинах начиная с 3 октября. По состоянию на полдень пятницы, товар не появится на веб-сайтах продавца для предварительной продажи. Уже  есть широкий спектр запасов IPad аксессуаров.Apple представила IPad раньше в этом году. С тех пор он был одним из самых популярных продуктов ИТ-индустрии в продаже. Действительно, Apple заявила, что продала три миллиона iPads в первые 80 дней это компьютер с сенсорным экраном на компьютерном рынке .
Apple позиционирует IPad-как негабаритные Touch IPod — как универсальный портативный, оптимизированный для электронного чтения, просмотра видео и изображений, и игр.Конвергентных услуг и центр обработки данных консолидации подчеркнув, многие глобальные сети.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Обновления HP Printer Line.

Поддержка возможности печати заголовков с Веб и мобильных устройств , такие обновления принтера HP, сканер и МФУ предложений.HP представила множество...

Закрыть
Adblock
detector