Компьютерная помощь
Show

HTC Desire с 9,4 см размера дисплеем радует глаз живыми, яркими цветами и резкими контрастами. Его 1 ГГц процессором Qualcomm Snapdragon гарантирует, что вы можете передвинаться с поразительной быстротой между различными приложениями. HTC- гарантирует, что вы можете легко и интуитивно использовать невероятный потенциал производительности HTC Desire полном объеме.

Make It Mine
HTC Desire это все для вашей информации, развлечений, мультимедийных приложений, всё что вы пожелаете. Благодаря множеству виджетов вы можете видеть весь ваш экран HTC Home с простыми функцими, которые важны для вас.
Если вы поклонник спорта или хотели бы иметь полную информацию о текущих мировых событиях, будетн держать новости в  приложении HTC в актуальном состоянии. С помощью этого приложения, это легче, чем когда-либо, чтобы получить новые статьи на интересующую Вас область по всему Интернету. Просто выберите из разных блогов, новостей или спортивных страниц, из которых вы хотите получать обновления, или получите последние новости на ключевые слова как вы укажете.
Будьте рядом
HTC Desire легче, чем когда-либо оставаться на связи с различными группами друзей или коллег. С нового виджета, вы можете связаться с любой группой которую вы создаете на вашем телефоне, разместите его на экране вашего телефона и делайте быстрые звонки, отправляйте SMS или по электронной почте или просто сообщите об изменениях в Ваших контактах в социальных сетях они остаются активными во всех социальных сетях,в них вы вы попадете с HTC Desire также легко, чем когда-либо прежде. Потому что с таким телефоном вы всегда в взаимодействии с друзьями в социальных сетях Facebook ®, Twitter и Flickr ™ ™  всегда вместе,обзор о новинках, размещение фотографии и ссылок. Друг Stream также позволяет вам отправить всем вашим друзьям онлайн сообщение, как один комментарий, который отправляется как Facebook и Twitter.
Новая Неожиданные
HTC Desire выделяется очень большим дисплеем, супер быстрым процессором и отличным интерфейсом пользователя. Он также содержит многочисленные мелкие конструктивные особенности, которые делают ваш пользовательский опыт еще проще: например, новые пиктограммы для быстрого доступа к одному экрану имеет 7 частей. Или практические функции, что делает рингтон молчание автоматически, когда вы берете трубку в руку.
Ваша работа электронной почты, встречи и контакты у вас всегда на мобильном телефоне под рукой — Вы можете даже искать какие-либо данные бизнес-контактов с глобальной адресной книгой. HTC Desire также предлагает расширенную поддержку функций безопасности Exchange, такие как Защита паролем и удаленное стирание — стереть данные удаленно. И если вы забыли рассказать своим коллегам, что вы взяли в этот день отпуск, вы даже можете установить сообщения о вашем отпуске прямо на Ваш телефон.
HTC Desire также позволяет веб-серфинг в своих лучших проявлениях. Его большой экран идеально подходит для мобильного интернет-серфинга, потому что на его дисплее с высоким разрешением некоторое содержимое может отображаться с большой резкостью. Практические двумя пальцами функция масштабирования позволяет более интуитивно, чем когда-либо передвигаться на веб-сайтах и увеличение и уменьшение масштаба всего двумя пальцами друг от друга. Адаптация к текстам Aufzoomen – автоматически меняет размер экрана, так что вам не нужно прокручивать влево или вправо müssen.Und при поддержке Adobe ® Flash ® доступны во всем диапазоне видео и развлекательного контента в Интернете без ограничений.
Браузер HTC Desire может показывать даже больше, чем просто веб-сайты. Нажмите и удерживайте палец,Вы можете обратиться непосредственно в Википедию или Google, можете использовать средства перевода — перевод на ваш родной язык.

Подробное описание всех функций и технические характеристики, см.ниже —

Herstellerwebseite.Prozessor 1 ГГц
Операционная система Android ™ 2,1 (Эклер) с HTC Sense ™
Память ROM: 512 Мб
Оперативная память: 576 МБ
Расширение памяти: MicroSD ™ карта памяти (SD 2.0 совместимый, до 32 ГБ)
Размеры 119 мм (L) х 60 мм (Ш) х 11.9mm (T)
Вес 135 г (с батареей)
Дисплей 9,4 дюйма TFT LCD сенсорный дисплей с разрешением 480 х 800 WVGA разрешение и пинч-на-Zoom поддержки
Сеть HSDPA / WCDMA:
— 900/2100 МГц
— До 2 Мбит / связь с и 7,2 Мбит / с для загрузки
Quad-Band GSM / GPRS / EDGE:
— 850/900/1800/1900 МГц
Управление устройством HTC Sense
G-Sensor
Датчик
Внешний световой сенсор
GPS интегрированных
Google Maps
HTC Footprints ™
Подключение Bluetooth ® 2.1 с повышенной скоростью передачи данных
A2DP для подключения беспроводной стерео-гарнитуры
FTP и OPP (Object Push) для передачи данных
Wi-Fi ®: IEEE 802.11 B / G
Стандартный микро-USB разъем (5-контактный micro-USB разъем 2,0)
3,5 мм гнездо для наушников
Камера 5-мегапиксельная камера
Распознавание лиц
Автофокус и вспышка света
Съемка в широкоэкранном формате
Geotagging
Мультимедиа
Фото приложение для просмотра фотографий и видео
Музыка
FM-радио
Поддерживаемые аудио форматы: Слушать :…….. AAC, AMR, OGG, M4A, MID, MP3, WAV, WMA Запись Амр.
Альбомы
Поддерживаемые форматы видео: Play: .. 3 GP, .3 G2, MP4, WMV Запись:. .3 GP
Facebook ™ интеграции
Фотографии на Facebook, Flickr и Twitter Загрузка
Видео на YouTube ™
HTC Peep ™ для Twitter
Литий-ионный аккумулятор Емкость: 1400 мАч
Время разговора:
WCDMA: до 390 минут
GSM: до 400 минут
В режиме ожидания:
WCDMA: до 360 часов
GSM: до 340 часов

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Samsung S8500 Wave.

Стильный,производительный, с безграничными возможностями. Samsung S8500 Wave поражает богатством инноваций. Это не только первый смартфон в мире с собственной операционной...

Закрыть
Adblock
detector