Компьютерная помощь
Show

Хотите стать ди-джеем? Развлекательный компьютер DJ специалист, Hercules коснулся Ваших потребностей с запуском первого беспроводного цифрового микширования мини-контроллера для ПК и ноутбуков-Mobile DJ MP3, интуитивный, дружественный контроллер микширования с двумя ЖК-дисплеями позволяет пользователям персонализировать любимую музыку  как DJ.

«В свете взрыва популярности MP3, мы создали MP3 мини-контроллер, который ставит ди-джеев в пределах досягаемости для всех музыкальных и развлекательных любителей всех возрастов», сказал Франсуа Гарет, директор по развитию продуктовой линейки Hercules Music. «Наш новый портативный контроллер делает микширование легко, давая все инструменты, чтобы весело провести время ,прослушав свои любимые псени и коснуться их цифровой музыки».
По данным компании, «Mobile DJ MP3 включает в себя две палубы для смешивания, царапин и синхронизации MP3 или WAV файлы, хранящиеся на ПК. Кроме того, мини-контроллер включает в себя два сенсорных диска эмуляции две виниловые  CD палубы для быстрой прокрутки треков и царапин, крестовой ползунок фейдера, который обеспечивает быстрый переход от палубы до палубы,два ползунка объема, четыре звука и эффект кнопки на деку , шаг слайдеров и 25 кнопок управления. Звуковые эффекты, кольцо для песен,изменение  темпа позволяют изменять песни по своему вкусу, и поставить свой собственный индивидуальный музыкальный след которым вы можете поделиться с аудиторией «.Портативный и беспроводный мобильный DJ MP3 питается от двух батарей C доступен по цене около $ 100.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Новый Samsung YP-P3 MP3-плеер.

Если вы планируете купить новый портативный MP3, вы могли бы рассмотреть вновь запущенный YP-P3 MP3-плеер от Samsung. YP-P3 является не...

Закрыть
Adblock
detector