Компьютерная помощь
Show

Вы ленивы, чтобы вытаскивать ваш мобильный телефон каждый раз, когда вы хотите проверить время? Haptic часы, которые предназначены Wei Wang это небольшая программа для Java с питанием от мобильных телефонов, говорит время через последовательность колебаний и у вас нет необходимости больше тянуть телефон из кармана .

Всё очень просто нажмите кнопку «5», программа Haptic часы может говорить вам время с помощью длинных и коротких колебаний! Длинные колебания количество часов и короткие колебания количество минут разделить на 5. В качестве примера: 5 долгих колебаний и 6 коротких колебаний означает, что это 5,30. Эта особенность кажется, идеально подходит для уведомления во время конференций или совещаний, а также ленивым людям.
Haptic Часы Программа можно скачать здесь:

Haptic Clock 06.jad
Haptic Clock 06.jar

P.P.S. Если у Вас есть вопросы, желание прокомментировать или поделиться опытом, напишите, пожалуйста, в комментариях ниже.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Samsung Haptic Yuna’s Phone.

Samsung Electronics объявила о доступности своего нового телефона с сенсорным экраном, который называется как Yuna Haptic 2009 World IT Show....

Закрыть
Adblock
detector