Компьютерная помощь
Show

На этой неделе Microsoft показала свой новый телефон Windows 7. Есть много вопросов о том, как Microsoft выступит в смартфонах, хотя они четко справились с этой задачей. Успех Microsoft в этом пространстве также имеет большое значение для деятельности компании в поисках рынка, что означает маркетологи должны следить за этим.

Если Windows 7 Phone  не будет работать, Microsoft скорее всего, просто попробует еще раз (хотя некоторые многие думают, что это смерти подобно). Microsoft имеет некоторые возможности наверстать упущенное в этом пространстве. Нет никаких сомнений. Потребители начали скупать смартфоны быстрее, чем когда-либо, такие как Blackberry, iPhone, Android и, находятся в центре внимания большинства пользователей.

Брайан Чен имеет интересный взгляд. Он говорит, что Windows 7 Phone сделает Android котрый будет выглядеть хаотично. «Для Microsoft может быть поздно, чтобы играть с потребителем подкованных телефонов OS, но Windows 7 Phone стремится сделать прямо многое из того, что Google делает не так,» говорит он.

Microsoft требует от производителей включать конкретные элементы аппаратной части компьютера (например, определенные кнопки), чтобы использовать Windows Phone 7. «Усилия по контролю качества и согласованности может быть только то, что Microsoft должна вернуть себе позиции в телефонной битве», говорит Чэнь.

Может ли Microsoft предоставить потребителям причины выбрать именно Windows Phone 7? Роберт Скобл говорит: «Эта ОС является красивой. В отличие от Nokia или RIM, Microsoft выбросила старые ОС и начала с нуля. В первый раз в то время как они не просто сделали копию Apple. Они создали совершенно новый пользовательский интерфейс с нуля. Он использует плитку вместо маленьких иконок на iPhone. Она имеет очень хороший менеджер контактов. Он показывает вам все виды информации по услугам и вашей социальной сети , покупатели, которые увидят его в магазинах будут очень впечатлены .. «.

Если Windows 7 Phone будет успешной и OS доходы от значительногог принятия, это может означать большие доходы для Bing. Включение поиска Bing жесткий к ключевым словам может резко увеличить количество поисков Bing, которые проводятся. Это только одна из причин, Microsoft действительно нуждается в этом, чтобы работать.

Microsoft идет сзади в смартфонах, и они имеют вермя наверстать, но компания показала, что она ещё способна придти на рынок сбыта, где нет места для новых конкурентов. Они показали, что это возможно с Bing. Бинг не является долей компании Google на поисковом рынке, но нет никаких сомнений что Бинг стал значительным конкурентом (гораздо больше, чем любая другая поисковая система Microsoft ). Генеральный директор Google Эрик Шмидт даже назвал его главным конкурентом компании.

Рынок смартфонов распространяется по всему миру быстре чем на рынке поиска. Там нет только одного доминирующего игрока. Там нет причин, почему Microsoft не может быть законным конкурентом. Это может занять хорошие размеры маркетингового бюджета и некоторые стратегические партнерские отношения, но в этом нет ничего нового для Microsoft.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Consumer Reports представляет iPhone App.

Consumer Reports представила новое приложение для iPhone пользователей, которое обеспечивает доступ к рейтингам, рекомендациям, маркам надежности и советы для покупки...

Закрыть
Adblock
detector