Компьютерная помощь
Show

Если вы уже обновили до версии 2,2 для дроидов X, вы, несомненно, обнаружили несколько новых отличных возможностей. Большинство владельцев по всей видимости,не заметили этого, но несколько владельцев также найдут и новые вопросы. Хотя частота этих вопросов невелика, мы хотим предоставить некоторые позитивные новости для тех, кто в них нуждается.

Блог про веб дизайн, уроки фотошоп, создание сайтов, их продвижение и оптимизация в поисковых системах, монетизация проектов.

Вот некоторые из известных вопросов, поднятых членами форумов, с информацией о каждом. На этот раз он не предназначен для полного списка — есть еще очень много улучшений в работе. Я буду обновлять этот список по мере поступления информации.

После перезагрузки застрял логотип Moto — к сожалению это было неспроста,и у очень немногих владельцев. Для этого были разработаны исправления которые должны устранить проблему. Исправления будут доступны в будущих версиях программного обеспечения. Если Вы все еще испытываете эту проблему, нажмите здесь click here .

Случайные перезагрузки — в то время как всегда, кажется, новые условия, которое может вызвать электронное устройство для паники, у нас есть ближайшие улучшения по этому вопросу и определены ликвидации . Они будут распространяться в будущих версиях программного обеспечения.

WiFi соединения и стабильность — в WiFi были разработаны улучшения, чтобы обратить внимание на несколько проблемных областей. Они будут распространяться в будущих версиях программного обеспечения.

Ошибки Battery Manager » закрыть силой » — при некоторых обстоятельствах, нажав значок батареи в Меню> Настройки> Батарея результаты менеджер вынужден выдавать ошибки. Для этого были разработаны исправления,которые  должны устранить проблему. Он будет распространен в будущих версиях программного обеспечения.

Музыка не будут играть — включает в себя «извините плеер не поддерживает этот тип аудио файла,» обычный рингтон работает, видео не будет играть, и т.д. после перезагрузки функции  полностью восстановливаются, но не постоянно Мы считаем, у нас есть определенные причины этих ошибок, были разработаны исправления,которые должны устранить проблему. Он будет распространен в будущих версиях программного обеспечения.

Музыкальные файлы, отрезав Финал четырех секунд или около того — решение было разработано. Он будет распространен в будущих версиях программного обеспечения.

На данный момент времени у меня больше нет информации о том, когда ожидать следующее обновление программного обеспечения и когда оно будет доступным. Опять же, эти вопросы не являются общими, но, если Вы испытываете их, знайте, что исправления уже в пути.Нам нужна ваша помощь, чтобы убедиться, что мы понимаем проблемы владельцев и насколько они широки. Мы всегда готовы помочь владельцам ,которые помогают нам в исследовании. Если вы еще не сделали этого, рассмотрите возможность стать членом Обратной связи Motorola сети. Нажмите здесь, чтобы проверить  Click here to check it out.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Особенности MyNetDiary.

Сокращение потребления калорий является тем, что возникают вопросы. Вы будете терять вес с какой-либо диетой, если вы уменьшите калории.Наш простой...

Закрыть
Adblock
detector