Компьютерная помощь
Show

Что такое EventLog Analyzer?Сравните Premium и профессиональный EditionsAutomating ComplianceLogGuru Tweets EventLog Analyzer является веб разарботкой  реального времени, агент, журнал событий и мониторинг приложений журнала и управления программным обеспечением. EventLog программное обеспечение сбора, анализа, отчеты и архивы, журнал событий от распределенных хостов Windows, Syslog от распределенных хостов Unix, маршрутизаторов, коммутаторов и других устройств SysLog, применение журналы IIS веб-сервер, FTP-сервер IIS, MS SQL Server, Oracle Database Server, DHCP Windows и Linux серверов DHCP.

Как создать минисайт EventLog Application Analyzer генерирует графики и отчеты, которые помогают в проведении анализа системных проблем с минимальным воздействием на производительность сети.
Какие EventLog Analyzer Edition подходит для вас?
EventLog Analyzer доступна в трех редакциях решения требованиям малого, среднего бизнеса и крупных предприятий. Исследуйте изданий и выбрать тот, который подходит вашему требованию.
Какие проблемы он может решить?
EventLog Analyzer помогает сделать мониторинг внутренних угроз ИТ-ресурсов и ужесточения политики безопасности на предприятии. EventLog программное обеспечение анализатора генерирует отчеты в соответствии с различными нормативными актами, таких как медицинское страхование и Закон об ответственности (HIPAA), Gramm-Leach-Блайли (GLBA), закон Сарбейнса-Оксли (SOX), и Payment Card Industry Data Security стандартов (PCI ) и архивы журналов для сети / аудита соответствия и судебно-медицинской экспертизы. EventLog программное обеспечение анализатора также уменьшает время простоя системы, и увеличивает производительность сети на предприятии. Это помогает системным администраторам для устранения неполадок на машинах, выбрать приложения, и сети. Журналы программного менеджера событий помогает организациям удовлетворять хост-Security Information Event Management (Сиам) целей.
Какие возможности он дает?
Централизованное управление файлами регистрации событий, соблюдения отчетности, автоматического оповещения, исторических тенденций, анализа безопасности, Host группировки, Готовые отчеты о событиях, Настраиваемые профили доклад, доклад планирования, Различные форматы отчетов.
Какие платформы и устройства он поддерживает?

EventLog Analyzer может собрать и представить доклад о журналах событий из следующих операционных систем, устройств и приложений: Windows NT/2000/XP/VISTA/2003 и 2008 серверов, Linux — RedHat, Debian, UNIX — Solaris, HP-UX, IBM AS / 400, коммутаторы и маршрутизаторы Cisco — Cisco и другие, сети для Windows, MS IIS — веб-сервер, MS IIS — FTP-сервер, MS SQL Server, Oracle Database Server, DHCP — Windows и DHCP — Linux.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
SuperSpeed USB программное обеспечение и аппаратные средства.

Инструмент USB30CV Ver. 0.9.8.2 - обновление 20 сентября 2010 года. Скачать USB30CV.msi для 32-битных Windows или USB30CV_x64.msi для 64-битных Windows....

Закрыть
Adblock
detector