Компьютерная помощь
Show

Дочерняя компания азиатского гиганта Huawei показала устройство доступного сегмента.

Новинка носит название Play 3e, а его рекомендованная стоимость составляет всего 100 долларов. В качестве дисплея применяется HD+ матрица с диагональю 5,71 дюйма. Фронтальная 5-Мп камера скрывается в небольшом вырезе. Основной модуль представлен одиночным сенсором на 13 Мп.

Honor Play 3e

Быстродействие обеспечивается процессором Helio P22 от MediaTek. Последний располагает восемью вычислительными ядрами с максимальной тактовой частотой в 2 ГГц и дополнен графическим ускорителем PowerVR GE8320. На выбор покупателей будут доступны модификации на 2 и 3 Гб ОЗУ. Внутреннее хранилище так же опционально — 32 и 64 Гб. Ёмкость встроенного аккумулятора ограничена отметкой в 3 020 мАч.

Honor Play 3e

Старт продаж запланирован на ближайшее время.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Нужно описать, как выращивать калину бульденеж в Сибири. Если особенностей, например, при выборе саженца нет, так и пишем, затем кратко поясняем, какой саженец брать. Главное, чтобы при раскрытии темы не было упущено никаких региональных особенностей. Они
Что произойдёт с планшетом, если заряжать его зарядкой от телефона, и наоборот

Планшеты и смартфоны заряжаются, на первый взгляд, похожими зарядными устройствами: тот же кабель USB-microUSB, тот же адаптер, который вставляется в...

Закрыть
Adblock
detector