Компьютерная помощь
Show

Популярная американская компания из Купертино презентовала Apple Watch Series 5.

Несмотря на ряд схожестей с предыдущей версией, новинка получила множество обновлений. Одной из особенностей этой генерации умных часов стал улучшенный дисплея Retina. Помимо увеличенного рабочего разрешения, панель получила полезную функцию активного экрана. Примечательно, что благодаря LTPO-матрице, улучшенному датчику освещённости и драйверу пониженной мощности получилось сохранить уровень автономности.

Apple Watch Series 5

Отдельного внимания заслуживает система экономии заряда аккумулятора. К примеру, когда пользователь опускает руку и не смотрит на часы, частота обновления дисплея может снизиться вплоть до 1 кадра в секунду.

Apple Watch Series 5

Вместе с тем обновился встроенный компас и функции геолокации. Кроме того, стоит отметить Emergency Service: если владелец часов упал и более минуты не встаёт, то гаджет автоматически позвонит в экстренную службу.

Предварительный заказ на Watch Series 5 станет доступен с 18 сентября. Начальная стоимость составляет 32 990 рублей. Примечательно, что при заказе пользователь может самостоятельно выбрать набор из корпуса и ремешка из соответствующих материалов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Razer Arctech
Razer презентовала охлаждающий чехол для новых iPhone

Популярная среди геймеров американская компания представила собственную линейку уникальных чехлов для смартфонов.

Закрыть
Adblock
detector