Компьютерная помощь
Show

Китайская компания в скором времени представит пополнение в модельном ряду предфлагманских смартфонов.

К сожалению, устройство ещё не успело обзавестись коммерческим названием. В качестве экрана применяется 6,4-дюймовая AMOLED панель с разрешением 2340 на 1080 пикселей. За защиту последнего отвечает фирменное закалённое стекло Gorilla Glass пятого поколения. Основная камера включает в себя четыре сенсора, главный из которых позволяет делать снимки с качеством 64 Мп. Фронтальный 20-Мп датчик расположился в аккуратном каплевидном вырезе.

Realme 5

Быстродействие новинки обеспечивается за счёт процессора Snapdragon 730G. Чип содержит восемь ядер с максимальной тактовой частотой до 2,2 ГГц и графический ускоритель Adreno 618. Объём ОЗУ ограничен отметкой в 8 Гб формата LPDDR4x. Внутреннее хранилище представлено UFS 2 накопителем вместимостью до 128 Гб.

К сожалению, официальную дату анонса и ориентировочный ценник смартфона пока не называют.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Телефон Дмитрия Медведева - чем пользуется премьер-министр страны
Телефон Дмитрия Медведева — чем пользуется премьер-министр страны

Дмитрий Анатольевич Медведев — бывший президент России, на данный момент премьер-министр РФ. Это знаменитая личность для каждого человека, про него...

Закрыть
Adblock
detector