Компьютерная помощь
Show

Известная корейская компания готовит необычное устройство без физических клавиш и с нестандартной компоновкой камер.

На днях зарубежный профильный ресурс LetsGoDigital поделился свежей утечкой данных из Ведомства по интеллектуальной собственности. Последняя раскрыла схематические изображения очередной разработки LG.

LG's Smartphone With Original Camera

На снимках показан смартфон со стандартной компоновкой формата моноблок. Примечательно, что дисплей практически лишён каких-либо рамок, но располагает аккуратным вырезом в верхней части. Помимо вышеуказанного, на видимых сторонах устройтсва нет дактилоскопического сенсора. Из этого можно сделать вывод, что сканер будет находиться под дисплеем флагмана.

LG's Smartphone With Original Camera

Вместе с тем стоит отметить отсутствие физических клавиш и многомодульную основную камеру. Датчик сформирован ромбом, в центре которого расположилась вспышка. К сожалению, о технических характеристиках концепта пока не сообщается. Неизвестной остаётся и возможная дата официального анонса новинки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
значок hd на телефоне — что о нём обязательно нужно знать
Появился значок HD рядом с уровнем связи — что о нём обязательно нужно знать

На современных телефонах какие только значки могут не появляться: некоторые из них интуитивно понятны, в то время как появление остальных...

Закрыть
Adblock
detector