Компьютерная помощь
Show

Канадская компания анонсировала выход топового геймерского ноутбука.

Новинка получила название RX15 и вошла в линейку Nightsky. В качестве дисплея используется высококачественная IGZO-панель с диагональю 15,6 дюйма. Рабочее разрешение матрицы составляет 1920 на 1080 точек при частоте обновления до 240 Гц.

Eurocom Nightsky RX15

Аппаратной платформой портативного компьютера выступает процессор Intel Core i9 девятого поколения с разблокированным множителем. Этот восьмиядерный чип способен при должном охлаждении выдавать до 5 ГГц тактовой частоты и имеет 16 активных потоков. Объём оперативной памяти формата DDR4 ограничен отметкой в 64 Гб.

Eurocom Nightsky RX15

Хранилищем данных выступают сразу три накопителя, два из которых представлены твердотельными модулями M.2 стандарта NVMe. К сожалению, о дате начала продаж и ориентировочной стоимости производитель пока не сообщает.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Cougar 700K EVO
Cougar презентовала флагманскую механическую клавиатуру

Известная немецкая компания представила пополнение в модельном ряду игровой периферии.

Закрыть
Adblock
detector