Компьютерная помощь
Show

Устройство получило замысловатое название XV273X и относится к флагманскому сегменту геймерского семейства мониторов.

Высококачественная IPS-панель получила диагональ в 27 дюймов. Рабочее разрешение экрана составляет 1920 на 1080 точек, что эквивалентно формату Full HD. Дисплей прошёл сертификацию и полностью соответствует стандарту DisplayHDR 400.

Acer Nitro XV273X

Частота обновления матрицы ограничена отметкой в 240 Гц при скорости отклика в 1мс. Производителем заявлен 99-процентный охват цветовой палитры sRGB. Дополнительное удобство пользования обеспечивают встроенные стереодинамики на 2 Ватта и эргономичная подставка, позволяющая максимально точно регулировать монитор по отношению к рабочей поверхности.

Acer Nitro XV273X

К сожалению, о сроках поступления в продажу производитель пока не сообщает. Рекомендованная стоимость в Азии составит порядка 500 долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
ватсап телефон
Какая настройка не дает «Ватсапу» отправлять сообщения и что с ней делать

Нужно срочно отправить кому-то сообщение в «Ватсапе», но, как назло, письмо не уходит: появляется только одна галочка, которая говорит о...

Закрыть
Adblock
detector