Компьютерная помощь
Show

Известная китайская компания работает над необычной раскладывающейся системой для умных часов.

На днях в Сети появилась первая патентная утечка из Всемирной организации интеллектуальной собственности. В основе конструкции лежит гибкий складной дисплей. По слитым схематическим изображениям умельцы ресурса LetsGoDigital уже подготовили качественные рендеры.

Vivo SmartWatch Concept

По чертежам становится ясно, что экран будет складываться втрое и обладать некоей защёлкой для удержания системы в необходимом состоянии. Носимый гаджет возможно использовать как браслет и при желании увеличить экран для более удобной навигации или просмотра видеороликов.

Vivo SmartWatch Concept

Кроме того, был представлен альтернативный вариант со скручиваемой панелью, которая частично скрывается в корпусе. Возможно, такое решение станет логическим продолжением смартфонов и умных часов, но также не исключено, что Oppo вовсе откажется от идеи.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Nokia
Названа дата презентации двух новинок от Nokia

Сетевые источники поделились свежей информацией касательно дебюта смартфонов 6.2 и 7.2 от HMD Global.

Закрыть
Adblock
detector