Компьютерная помощь
Show

Дочерняя компания китайской корпорации ZTE готовит к выпуску модификацию смартфона Nubia X с поддержкой сетей пятого поколения.

Напомним, официальная презентация стандартной версии состоялась осенью прошлого года. В техническом плане новинка практически не будет отличаться от своего предшественника. Напомним, в качестве дисплея использовалась 6,3-дюймовая панель. Особенностью модели являлся дополнительный AMOLED экран на 5 дюймов.

Nubia X 5G

В качестве процессора Nubia X 5G применяется передовое решение Snapdragon 855 от Qualcomm. Минимальный объём ОЗУ и ПЗУ составил 6 и 64 Гб соответственно. Ёмкость встроенного аккумулятора ограничена отметкой в 3800 мАч. Кроме того, заявлена поддержка технологии быстрой зарядки QuickCharge 3. К сожалению, о дате начала продаж смартфона пока не сообщается.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Xiaomi Redmi 7A
Xiaomi запускают на рынок самого крупного конкурента — Redmi 7A

Презентация лайтовой версии нового Xiaomi Redmi 7A планируется на 4 июля. Первой страной, которая увидет новинку, станет Индия.

Закрыть
Adblock
detector