Компьютерная помощь
Show

На днях в сети появились фотографии довольно необычного смартфона.

Судя по информации, предоставленной профильным изданием OnLeaks, это китайская подделка ещё не анонсированного iPhone. Примечательно, что устройство доступно к приобретению в трёх цветовых решениях. Тем временем в сети уже стали появляться видео с распаковкой этого смартфона. Впрочем, ролики довольно быстро блокирует администрация Youtube по требованию Apple.

iPhone 2019

В основе дизайна китайской фикции лежат ранние утечки и слитые фотографии чехлов для будущего поколения iPhone. Стоит отметить, что гаджет также оснащается тройной камерой, которая обрамлена в квадратный модуль. Вместе с тем клон получил вырез в верхней части экрана. Разумеется, этот гаджет ничего общего с техникой Apple не имеет. Более того, ни одно из доступных iOS-приложений не запустится на поддельном iPhone.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Может ли смартфон измерить температуру в комнате - разоблачаем производителей
Может ли смартфон измерить температуру в комнате — разоблачаем производителей

Не всегда под рукой есть термометр для измерения температуры окружающей среды (в комнате, на улице). В интернете можно встретить информацию,...

Закрыть
Adblock
detector