Компьютерная помощь
Show

Компания Shuttle уже достаточно давно заняла свою почётную нишу среди производителей мини-компьютеров и неттопов.

На этот раз производитель представил пополнение в линейке XPC под номером EN01. Устройство отличается компактными габаритами, а также полностью бесшумной системой охлаждения. Размеры корпуса составляют 8 на 8 на 5 см. Верхняя часть кожуха выполнена в виде радиатора и служит как теплоотводящая конструкция.

Shuttle XPC EN01

Устройство строится на базе процессора Intel Pentium J4205. Этот четырёхъядерный чип входит в семейство Apollo Lake и выдаёт до 2,6 ГГц тактовой частоты в режиме Boost. Объём оперативной памяти в максимальной версии ограничен отметкой в 8 Гб. Внутреннее хранилище представлено накопителем формата eMMC, вместимостью до 64 Гб. Производителем гарантирована совместимость с Windows 10 и Linux-подобными операционными системами.

Shuttle XPC EN01

К сожалению, об ориентировочной стоимости производитель пока не сообщает.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Corsair Force Series MP600
Corsair представила революционные хранилища данных

Известная в геймерских кругах компания Corsair представила первые в мире твердотельные накопители с интерфейсом PCIe Gen4 x4.

Закрыть
Adblock
detector