Компьютерная помощь
Show

Известная тайваньская компания MSI представила обновлённый игровой ПК компактных размеров Trident.

Устройство получило приставку X Plus и новые комплектующие. Габариты корпуса не превышают размеры современной консоли. При этом новый Trident построен на базе сверхмощного процессора Core i9 девятого поколения с индексом «К». Последний означает, что восьмиядерный чип возможно разогнать до 5 ГГц при должном охлаждении.

Computex 2019

В сборке также присутствует передовая графика от NVidia модели RTX 2080 Ti. Дискретный видеоускоритель несёт в себе 11 Гб памяти формата GDDR6 и полностью поддерживает передовую технологию трассировки лучей. За охлаждение отвечает фирменная технология Silent Storm Cooling 3. Она подразумевает три отдельных отсека внутри корпуса, низкую температуру которых поддерживает отдельный поток воздуха.

Computex 2019

К сожалению, дату официального старта продаж MSI пока не называет. Также неизвестной остаётся и ориентировочная стоимость новинки.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Blade
Razer расширила линейку ноутбуков Blade

Известная американская компания Razer представила обновлённые ноутбуки серии Blade, рассчитанные на профессиональных пользователей.

Закрыть
Adblock
detector