Компьютерная помощь
Show

Первые концепт-изображения грядущего XIaomi Mi Max 4.

Зарубежное профильное издание Igeekphone поделилось свежеслитыми рендерными изображениями грядущего флагмана от популярной китайской компании Xiaomi. Вместе с тем появились подробности о некоторых технических характеристиках новинки.

По предварительным данным, смартфон получил внушительную диагональ в 7 дюймов. С такими габаритами устройство смело можно вносить в категорию фаблетов.

Xiaomi Mi Max 4Xiaomi Mi Max 4

В качестве процессора используется чип Snapdragon 730 от американской компании Qualcomm. На выбор покупателей будут доступны две модификации ОЗУ: на 6 и 8 Гб. В максимальной комплектации вместимость внутреннего хранилища будет ограничена отметкой в 128 Гб.

Xiaomi Mi Max 4

Ёмкость встроенной аккумуляторной батареи также впечатляет, её номинальный объём составит 5800 мАч. К сожалению, информации о дате официальной презентации пока не предоставлено.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Xiaomi готовит 2K-монитор
Xiaomi готовит к выпуску 2K-монитор

Xiaomi готовит к выпуску монитор для ПК.

Закрыть
Adblock
detector