Компьютерная помощь
Show

Невинная шутка привела к массовой блокировке аккаунтов Twitter.

Twitter до сих пор остаётся одной из самых популярных социальных сетей в категории «коротких постов». Однако на днях количество пользователей Twitter заметно уменьшилось. Всему виной оказался очередной пранк от группы пользователей.

Шутники предлагали пользователям изменить дату рождения в своём аккаунте. Со слов пранкеров, если это сделать, то станет доступна «секретная» тема оформления, а также панель администратора сети. Что примечательно, каждый, кто был настолько невнимательным, получил бан от социальной сети. Дело в том, что одним из первых пунктов лицензионного соглашения пользователя является запрет на пользование сервисом лиц, не достигших 13-летнего возраста.

Twitter

Ситуацию прокомментировала администрация социальной сети, призвав пользователей быть более внимательными к различным розыгрышам и ни в коем случае не менять дату своего рождения.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
AirPods 2
В iFixit вынесли неутешительный вердикт для наушников AirPods 2

Эксперты изучили AirPods 2 на ремонтопригодность.

Закрыть
Adblock
detector