Компьютерная помощь
Show

Roccat презентовала новую игровую мышь.

Немецкая компания Roccat анонсировала выход пополнения модельного ряда игровой периферии. Мышь получила название Kova AIMO и представлена в двух цветовых решениях: чёрном и белом.

Roccat Kova AIMORoccat Kova AIMO

Устройство имеет симметричную форму, поэтому хорошо подойдёт как правшам, так и левшам. Отдельного внимания заслуживает система дополнительных кнопок, расположенных с верхней стороны манипулятора.

За точность позиционирования отвечает сенсор Pro-Optic R6, имеющий максимальное разрешение в 7 000 DPI. Также стоит отметить наличие 32-битного микропроцессора с технологией Turbo Core. Вместе с тем мышь оснащена полноценной RGB-подстветкой.

Roccat Kova AIMORoccat Kova AIMO

Kova AIMO уже доступна в розничных сетях Европы, и уже совсем скоро появится и у нас. Ориентировочная стоимость новинки составляет порядка 70 долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Складной смартфон Sharp
Складной смартфон Sharp сгибается в двух местах

Sharp готовит к выпуску гибкий смартфон необычной конструкции.

Закрыть
Adblock
detector