Компьютерная помощь
Show

Смартфон Doogee S90 получит поддержку сетей пятого поколения.

Вокруг грядущего стандарта связи происходит настоящий ажиотаж. Каждый крупный производитель уже вступил в «гонку вооружения» и собирается или уже представил новинки с поддержкой 5G. Как оказалось, связь нового поколения может быть и не настолько дорогой, как кажется, на первый взгляд. К примеру, компания Doogee также представила обновлённую версию своего смартфона S90, который теперь способен работать в ещё не запущенном стандарте связи.

Напомним, устройство позиционируется, как сборное. На момент презентации было доступно четыре основных составляющих, а на днях появилась информация о модуле 5G.

Дисплей имеет разрешения Full HD+ и диагональ в 6,2 дюйма. Камеры одинарные, основная на 16 Мп, а фронтальная на 8 Мп. В качестве процессора используется чип Helio P60 от MediaTek. Объём ОЗУ и ПЗУ составил 6 и 128 Гб соответственно. Отдельного внимания заслуживает встроенный аккумулятор на 5 000 мАч.

Doogee S90

О стоимости нового модуля пока ничего не известно. Что касается самого смартфона, то ориентировочный ценник колеблется в пределах 300 долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Samsung Galaxy A10
Рассекречен внешний вид cмартфона Samsung Galaxy A10 c дисплеем Infinity-V

Первые подробности внешнего вида Samsung Galaxy A10.

Закрыть
Adblock
detector