Компьютерная помощь
Show

OPPO провела в Барселоне первую презентацию в этом году, на которой рассказала о новых технологиях.

Эта компания известна своими разработками в области мобильных инноваций. На этот раз первым чудом производителя стала новая камера для телефонов, которая сможет увеличивать картинку в 10 раз без потери качества. OPPO заявила о том, что она собирается заняться внедрением 5G-технологии. В этом ей помогут несколько известных мобильных операторов.

oppo

Десятикратный зум — это прорыв в области использования камер на мобильных устройствах. Теперь любой пользователь смартфона с улучшенным фотоаппаратом сможет сделать снимок своей мечты. Такой профессиональный уровень фотографий достигается с помощью тройной камеры, которая включает в себя широкоугольный объектив, основной объектив и телеобъектив. На помощь «тройному» глазу приходит и стабилизатор изображения, который корректирует картинку с основного и телеобъектива. Благодаря этой коррекции фото выравнивает свою чёткость, теперь каждое изображение будет спасено от дрожания камеры на 100%.

oppo

Представители компании на мероприятии продемонстрировали это чудо технологии. Было уделено время и 5G-интернету. Как сообщает компания, новый интернет даст возможность использовать приложения с дополненной реальностью.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Huawei MateBook 13
Huawei представила компактный флагманский ноутбук MateBook 13

Huawei представила ноутбук MateBook 13.

Закрыть
Adblock
detector