Компьютерная помощь
Show

Philips выпустили новый Quad HD монитор среднего ценового сегмента.

Известная нидерландская компания пополнила линейку мониторов общего назначения моделью с замысловатым названием 326E8FJSB. Новинка может похвастаться высоким разрешением и физическим размером экрана. Монитор получил 32-дюймовую VA матрицу с разрешением Quad HD. Плотность пикселей составляет порядка 93 PPI при углах обзора в 177 градусов.

Philips 326E8FJSB

Несмотря на относительно невысокую стоимость, монитор все же оснащён такими современными и необходимыми технологиями как Low Blue Light и Flicker-Free. Первая снижает нагрузку на зрение, посредством фильтрации вредного свечения синего диапазона, а вторая предназначена для устранения мерцания.

Philips 326E8FJSB

Для подключения предусмотрен широкий спектр разъёмов Sub, DVI-D, DisplayPort и HDMI. Ориентировочная розничная стоимость монитора колеблется в пределах 280 долларов.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
Cooler Master V Platinum
Cooler Master официально представила блоки питания серии V Platinum

Cooler Master представила блоки питания с мощностью до 1300 Ватт.

Закрыть
Adblock
detector