Компьютерная помощь
Show

Creative выпустила новую гарнитуру с поддержкой Super X-Fi.

Вместе с развитием технологий развиваются и цифровые кодеки. Это ведёт к увеличению не только качества звука при той же степени сжатия, но и позволяет расширить звук. Одним из примеров современной правильной гарнитуры стала SXFI AIR от компании Creative.

SXFI AIR_1

Для подключения можно использовать все популярные разъёмы USB-C, привычный 3.5-мм аудиоджек и даже беспроводную технологию Bluetooth. Что примечательно, наушники умеют воспроизводить звук и с карт памяти формата microSD посредством встроенного кард-ридера. На боковой части гарнитуры расположились сенсорные переключатели уровня громкости и треков. Для удобства пользования высокочастотный микрофон можно отсоединить от каркаса.

Рекомендованная розничная стоимость SXFI AIR составляет 160 долларов. Новинка уже доступна к приобретению на территории США и уже в скором времени приедет к нам.

Добавить комментарий

 

Войти с помощью:

vkontakte facebook odnoklassniki yandex

Уважаемые читатели! Мы не приемлем в комментариях мат, оскорбления других участников, спам и ссылки на сторонние ресурсы, враждебные заявления в сторону администрации и посетителей ресурса. Комментарии, нарушающие правила сайта, будут удалены.
Обязательные поля отмечены *

 

Читайте ранее:
LG
Смартфон LG G8 будет с «акустическим дисплеем»

У нового флагмана от LG будет «акустический» дисплей.

Закрыть
Adblock
detector